Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогрессоры в зарядье





Реально всё происходило так. К окраине околодка к рощице из конодуба,бусуга и плакучей висиды шла процессия из Монахов с иконами и Причт с Попом махающим кадилой. Он с Диаконом и клиросным хором поют заупокойные и постные Кондаки..

Спаси Го-о-о-с-п-о-ди- лю-у-ди тво-я-я..

И благослови Достоя-я-ание твоё!

По-об-е-э-д-ыыыыы над супротивными д`аруя! Итп..

За ними идёт вереница мужиков в кандалах и каждый несёт на плче связку кованных прутков- Заготовки для стволов. Все подходят к очень длинному сараю-бараку. На фасаде неоновая надпись на космическом Линкосе:

"Интерспейс Беттельгейзе Хоукинг&Джидай СТИЛЛ Ко"

Вереница подходит к квадратному окну в единой стене без дверей.. Монахи выстраиваются коридором по обе стороны тропинки к окну, и опустив головы продолжают петь акафисты и Кондаки.. Перед коридором из Монахов становится Поподрила с кадилом и насупротив с кадилом стоит Диакон и они оба начинают окуривать пространство перед шеренгой монахов..Через это окуриваемое ладаном пространством, сквозь шеренгу монахов мужики кандальники по одному подходят к окну.. Когда подходит Первый LeMujik из окна выдвигается хромированный транспортёр, на который мужик кладёт связку заготовок и опустив тыкву "очи-морда-долу" подвывая Кондак быстро отходит от стены..И так подходят все мужики кандальники и положив на транспортёр заготовки стволов отходят..

Когда отходит последний мужик, монахи перекрестившись поворачиваются от стены и уходят вслед за уже уходящими Поподрилой с Диаконом и Мужиками..

Через 3 дня Такая же процессия приходит за готовыми просверленными и проточенными стволами к которым уже прикреплён кремнёвый замок. К каждому стволу прикреплялся мешочек с пулями и мешочек с порохом и запасом пирита для кремнёвых замков..

Это космическое производство было в ведомстве- "Тайного приказа".. "III Отделения".. "ГПУ" …"ФСБ"

 

СПИЧКИ КАК ГРАНИЦА ИСТОРИИ

Да! Вот вам ещё задачка: Захотел положим..даже не Ломоносов, которого наверно всё же не было, а тот самый А.С Пушкин, написать Хайку типа: "Кишкой последнего Попа- Последнего Царя удавим", и надо зажечь свечу!

Как Пушкину зажечь свечу!? Спичек-то нет!

Отвечу! Зажигалкой RONSON
(Если в Кармане "Брегет" с Турбийоном то и Ронсон будет до кучи.. Хотя, если Брегет, то стреляться на кремнёвых мультуках- моветон.. Кто ни будь понимает что по сравнению с Турбийоном, пулемёт МГ-34 немыслимый технический примитив. Как гусли по сравнению с Арфой..

Если исходить из последовательности развития механики, то вначале пояляется Барабанный Револьвер, после Часы, после Арифмометр, Пулемёт, после автопилот Боинга 747, а уже после Турбийон…Который кстати так толком никто больше не освоил..

Пулемёт должен быть у атамана Платова..

А Турбийон появиться в начале ХХI века)

Итак- Пушкин и Свеча, Пушкин и его трубка. Вам конечно вспомнят про "Кресало" или оно же "Огниво". Хорошо, и тогда у вас в одной руке ПИРИТ а только он в сочетании с "кресалом" может дать горячую высоко- температурную искру, тут лежит пучёк пакли-шмакли-рвакли.. Вы "Пушкин" резко чиркаете кресалом по куску Пирита пакля зажглась, вы специальными щипчиками берёте паклю-шмаклю и зажигаете свечу!

И по другому и никак!

(А у Пимена и Ломоносова Пирита явно не было.

И не вздумайте вспомнить "Кремень"- детское звучание засевшее в сознание пипла. Он даёт ХОЛОДНУЮ искру!

40-60 Градусов! Это искра и не более!

И Только Пирит до 900 а то и 1000градусов!

Отсюда и термин "Пироман" кстати..)

А теперь пересмотрите всю литературу и все учебники Истории и найдите именно процесс получения огня в России.. Вообще огня..

Свечи во Дворце!? Свечи в "Лабораториях"- Скажем учёный физик- пишет работу "О Квантах"- Берёт Кресало-Шмаклю-Пирит и поминув Ту самую Маму Нильса Бора Чиркает!

И зажигает свечу! (А то и Лучину!!!!)

Как в хатах зажигали огонь в печи Крестьяне -их 100 000 000

Купцы, Чиновники, Женщины, "Офицера"?

Кстати! Откуда они брали Пирит? Стальное Кресало?

Но главное в том что этот процесс не описывает НИКТО!

А этот процесс должен был вписан в жизнь!

Но! Все изначально воспринимают Россию со спичками!

Но! По Хронологии Земцова и по общей легенде- 1833 Фосфорные спички Ирини 1848 Бетхер изобретает “безопасные” спички. Спички без фосфора. 1851 Братья Лундштрем начинают производство “безопасных” спичек. 1861 как утверждает Л. Ф. Пантелеев, спички были разрешены в России..

ГРАНИЦА ОБОЗНАЧЕННОЙ ИСТОРИИ 1820-1830 гг.?

В Европе знают что в 1807-10 Россия проиграла Англии
Морскую войну в Европе

(В России про это вообще не знают)

России навсегда запрещены океанские походы
Крупные боевые корабли

Россия ограничена в количестве кораблей

Россия отдала все захваченные территории и острова
Фиджи, Канары, Гонолулу, Бермуды, Гаити, Бикини..

В России про эту войну вообще не "помнят"

А помнят в России арте реальную войну 1812года

1812- ЮБИЛЕЙ ПУСТОТЫ - 2012

Освободимся от фальсификации отечественной истории!

Date: 2015-07-10; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию