Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создались эти книги





 

Моё намерение было в создании этих книг не для зарабатования денег и не для признательности или славы. Если есть у как го-то возможность перевести эти книги в аудио книги или инвестировать эту идею. Я бы с радостью сделал их доступными для всех и распространил бы их в интернете.

Я мечтал о создании этой книги, чтобы все происходящее со мной привело к тому, что я сяду и напишу, (или найду) те самые слова, которые необходимые для ее рождения.

Хотя, конечно, я не могу точно знать, что вы будете чувствовать. Могу лишь уверить вас, что этот проект, эта книга – все это было создано Единой Душой. Я просто свел эти идеи вместе. Все события, которые легли в основу моего повествования, поверьте, созданы Вселенной. Уверяю вас, что это она задавала направление, а я лишь следовал ему.

Можно сказать, что книга, которую вы держите в руках, – результат вдохновения свыше. Она была рождена тем, что я усердно желал о ней и делал это с такой настойчивостью, что иногда на глазах даже выступали слезы. Я искренне хотел, чтобы люди могли жить иначе, более радостно, потому что видел, как много поводов для грусти в нашем мире, и меня беспокоило, что столько людей день за днем проживают с глубокой печалью в сердце, хотя могут радоваться. И конечно же это желание привело меня к воспоминанию и переживанию Конечной реальности. Все, что нужно сделать, – верить и поступать так, одной простой идее – вне зависимости от вашего вероисповедания или убеждений, которые вы выбрали: Мы Все Одно.

Каждому важно запомнить еще кое-что. Эта книга – лишь начальное руководство, а не истина, высеченная на камне. Вы адаптируете это руководство для своих нужд. Если почувствуете, что технику или что-то нужно изменить, – измените! Доверяйте себе. Ничего нет лучше и прекраснее, чем доверие к себе и своему собственному пути.

Как я использую творческую силу в расширение, получения и создания любого опыта, знания, информации, любого творческого выражения, или написании книг.

Как книга сама себя создала)). Первое что хочу сказать, я не знал, что именно я буду писать и как. Я просто представлял книгу, которую получиться создать, что она будет приносить всем радость, надежду и расширение. Ощущал, что она уже есть. Фрагменты приходили по-разному, из творческой мастерской, мыслями, идеей или писалась как под-диктовка. Я начал фиксировать их на бумаге или диктофоне. Так же фрагменты складывались из снов, других книг, стихов, песен, фильмов. Потом меня осенило, что всё уже есть. И внутренний голос сказал «просто будь внимательней, наблюдательней. Услышь ответ повсюду. Когда бы у тебя ни возник вопрос, просто знай, что на него уже есть ответ. Затем открой глаза и посмотри на мир. Ответ может быть в статье, которая уже опубликована. В проповеди, книги, которая уже написана, и ты скоро ее услышишь. В фильме, который сейчас снимается. В песне, которую только вчера сочинили. В словах, которые тебе вот-вот скажет любимый человек или просто прохожий. В сердечности нового друга, с которым ты в ближайшее время познакомишься». Я начал чувствовать и видеть фрагменты для книги везде, она может быть в шепоте ветерка, в журчании ручейка, в раскате грома, в легком стуке дождя. Это и запах земли, и тонкий аромат лилии, и тепло солнца, и манящая красота луны. Эта глубокая мудрость, любовь (и самая надежная помощь тебе в час нужды) грандиозна, как ночное небо, — и проста, непротиворечива и доверительна, как лепет младенца. Она громка, как стук сердца, — и тиха, как дыхание, совпадающее с Жизнью. Так стали появляться книги, которые вы сейчас читаете.

Я просто нахожу истину повсюду, от индивидуального и коллективного проявления, от всех частей нас, в каждом проявлении Жизни, в событии, ситуации, в каждом человеке, в каждой книги, песни, стихах, танцах, картинах, в различных ритуалах и привношу ее в себя, точней беру то, что глубоко мне западает в сердце, объединяю со своим опытом, воспоминанием. И с любовью делюсь и выражаю всем, с кем соприкасаются наши сейчас, импонирую, резонирую и даю всю информацию, которая у меня есть, что бы помочь всем кому это не обходимо, сделать хороший выбор, то есть такой, который вероятней всего принесёт и будет способствовать достижению самою важною желательного результата радостной жизни. Посредством своего опыта, переживания и осознания единого сознания.

Я делюсь тем, что я знаю и что вспомнил. Предлагаю то, что сам сумел понять, я не стремлюсь навязать свои мысли, правила и решения кому-либо другому. Благодаря этому открывается всё более глубокие понимание Единства и индивидуальности, этого святого союза.

Я пользуюсь словами, несмотря на их ужасную ограниченность, а также терминами и высказываниями других душ, но все эти послания от Единой Души, я их использую, чтобы как можно точнее передать идею, концепцию, которую, по правде говоря, невозможно ни описать посредством ограниченного словарного запаса нашего языка, ни понять в узких рамках нашего настоящего уровня восприятия. Я называю это действовать из бытия)). Это мой стиль, он позволяет мне объединять всё и всех. Не важно как и что кто-то, пишет и создает, важно быть верным самому себе и быть радостным от того что ты делаешь)).

Иногда приходится облечь старую истину или выражение в новые слова и изложить древнюю мудрость заново — чтобы люди услышали эту истину и усвоили эту мудрость.

Цель этих книг — не рассказать тебе то, чего ты еще не знаешь. Их цель — вернуть тебя к самому себе и к тому, что ты знаешь, и дать тебе смелость остаться с этим знанием и жить им. Особенно когда ты станешь частью этого мира.

Моей конечной и высшей целью является истина. А все великие Мастера на свете говорят об одной и той же истине. И если Будда, Иисус, Экхарт Толле, Робин Шарма, Нил Уолш, Абрахам, Клаус Джоус или другой мастер открыл элемент истины, который я считаю достойным внимания, я просто обязан поделиться им с каждым, кому это не обходимо.

Таким образом, написались книги: переверни свои представления о переменах в Жизни «Пробуждение». И «Путеводитель для Души» Ключ, который открывает больше жизни. А эта третья завершающая книга этой трилогии.

Эти книги создались благодаря вам и для вас с вашей помощью.

Если вы сможете вообразить мир, где ничто не происходит случайно, и всё происходит благодаря вам, вы получите послание, которое намеревались послать самому себе.

 

(Ден Бакаджи)


 

 

Date: 2015-07-10; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию