Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сны, практика Фазы, внетелесный опыт, аинг





Всё это одно и тоже. В нас залажено способность проводить в ней как часть жизни, это как дар и естественная вещь.

Сны позволяют нам заглянуть в то, что мы создали или создаем в данный момент.

Понимание истинной сущности состояния сна поможет вам осознать направление своих мыслей до того, как они фактически реализуются в вашем опыте. Намного проще исправить направление своих мыслей, когда на него указывают сны, чем когда на него указывает их воплощение в реальной жизни. (Я просто люблю ощущать свободу полета). Представляешь ты ночью спишь, тело и мозг отдыхают (в этот момент мозг находиться на тета или дельта волнах), а ты как сознания можешь всё это время получать опыт жизни, под разными углами, Познания, удовольствие и расширение. Развлечения, путешествовать, заниматься самолечением, развивать творческие навыки, реализовывать все не осуществимые в физическом мире желания. (Если кто-то спросит, а зачем это надо? Тогда я спрошу, а зачем вы живёте?) Опыт это многогранное понятие, всё зависит от твоего восприятия, на сколько ты можешь узреть, увидеть и осознать через наблюдение и переживание в каждый момент, в каждое событие, каждую встречу с кем-нибудь или чем-нибудь, что всё уже есть, многогранное меню опытов, как через индивидуальное так и через коллективное сознание. В разных сферах. Выбор всегда за тобой: Что ты думаешь? И Что ты хочешь проявить из сходя из этих знаний Сейчас?

Эти две реальности друг друга дополняют и расширяют. Тут как и во всём понимание и осознанность в здесь и сейчас. Далее, Развитие чувств, ощущений. Возможность жить и получать опыт в двух мирах. Так же это естественная эволюция сознания и резервов мозга. Особенно это дар для инвалидов. Лично для меня это великий дар, благодаря этому я вижу и чувствую этот мир на много лучше сейчас, благодаря тому, что знаю сейчас, что я здесь могу испытывать что-то физическое и способен испытывать вне тела что-то не физическое, понимание, что я имею лучшее, делает меня очень счастливым, я чувствую баланс. Представляете, мы можем видеть, слышать, ходить, летать, ощущать, чувствовать и тем самым жить в двух мирах, не теряя ценности в здесь и сейчас, а на оборот привносить и расширять свой Всегда-Сейчас. За ранее скажу что там существует три вида реальности, Субъективная реальность – это когда ваше подсознание создает вам переживание из того что знает и вы используете это для своего опыта и удовольствия, Наблюдаемая реальность – это когда вы используете сознательно своё подсознательное для своих целей, то есть меняете любой сюжет сна пожеланию и Высшая реальность – это когда вы выходите за ум и материю и соединяетесь со сверхсознанием, то есть душой, в эзотерики это называют самадхи. Чтобы попробовать выйти из ума и материи, попробуйте в фазе, не изменять сюжет сна 10-15 минут, то есть быть в состоянии медитации и концентрации одновременно. Лично мне в этом помогла техника випассаны, только концентрация внимания идёт на энергетические центры и на посыл любви (посыл любви это ключ). Это нелегко, но возможно. Всё дело в практике. Рекомендуемый мною автор Михаил радуга «Учебник вне телесных опытов», «Фаза» и так же можно скачать видео «выход из тела за три дня». И подготовочные медитации, Робетр Монро – Волны; их том 18 аудио медитаций и 4 для осознанных сновидений по 1,5 часа. Они основаны на бинауральных волнах, то есть в сочетании обоих полушарий мозга, вы начнете осознавать провалы для Фазы, (я рекомендую делать их круг за кругом, потом выбрать для себя нужные и делать их, так как вы начнёте чувствовать осознанную связь и проработку, с подсознанием и сверхсознанием. И обязательно начинайте всегда любые практики с создания сегмента посылом любви). Их также можно скачать у меня в группе и в интернете. Так же помогает в этом практика, смотреть на 3D картинки, Мандалу или чёрную точку на белом листе, перед сном, она так же помогает видеть красочные сны и их запоминанию, то есть в развитие памяти. Можно их чередовать. Рекомендую подобрать Мандалу по своему вкусу. Изучите в интернете как правильно смотреть на мандалу.

Date: 2015-07-10; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию