Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведения дневника





Заведи себе дневник или блокнот и записывай свои мысли, идеи, события, планы в течения дня. Делай пометки в нём, если увидел что-то для себя ценное, не упускай не одной высокой мысли. Замечай возможности. Продолжай вести с собой не прерывный диалог, это очень важно, чтобы понять лучше себя и чего ты в действительности хочешь. Пиши о том, что делает тебя счастливым, и о том, почему ты печалишься. Пиши о своей боли и о тех уроках, которые ты вынес поражений прошлого. Есть что-то волшебное в том, как по утрам твое сердце выливается на листы чистой бумаги.

Создай образ во внутреннем мире, того себя которого ты хочешь, проявить во внешнем мире. Бери любые примеры, любых людей которых считаешь примером для себя, знаменитостей, актеров, певцов, примеры личности из фильмов, мультфильмов, книг и т.д. Далее проявляй этот образ в медитации, посылай в него любовь и благодарность. Представь, как этот образ раскрывается миру, и приносит ему радость, величие и любовь. Ощути и прочувствуй это, как это быть таким человеком. А потом Будь им. Поступай так, Говори так, Действуй соответствующе. Делай это ежедневно, в медитациях, вызывай этот образ, это ощущения и чувства и наполняй его в Себе любовью, принятием и благодарность.

Ведения дневника это замечательный способ исследовать свой внутренний мир и способствовать высвобождению скрытых способностей. Например, сам акт записи в дневник помогает освободиться от беспокойства и упорядочить свои мысли. Дневник дает возможность яснее мыслить, прибавляет силы для того, чтобы внешнюю жизнь приводить в соответствие с жизнью внутренней. Дневник дает пространство, чтобы побеседовать с самим собой, и лучше осознавать и познавать себя. Дневник дает возможность фиксировать все мимолетные идеи и записывать их для более внимательного изучения в более подходящее время. Ты просто попробуй и начнешь сам получать те преимущества, о которых я рассказываю. Советую начать вырабатывать эту привычку с того, чтобы просто выплескивать свои мысли на страницы. Это упражнение приносит прекрасные результаты, оно дает покой разуму, умножает внутренние силы и приближает ту жизнь, к которой ты стремишься. Рекомендую также записывать свои великие мечты и самые великие желания твоего сердца и души, те, что движут твоим ростом и формируют тебя.

Date: 2015-07-10; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию