Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра в Процветание





Помогает развить свое воображение. добавить ясности и конкретности своему желанию, увеличить приток денег в свою жизнь, усилить приток изобилия всего, что только можно пожелать, в свою сторону.

Начните эту игру с открытия воображаемого банковского счета. Вы станете снимать деньги, с банковской карты. Для этого вы можете использовать ежедневник, тетрадь. Полезно сделать этот процесс как можно более приближенным к действительности.

В первый день снимите 50000 рублей с вашего счет в «банке» и потратьте их. То есть сделайте в ежедневнике запись о приходе 50000 рублей и потратьте эти деньги. Вы можете истратить деньги на что-то одно или сразу на несколько целей. Смысл этой игры состоит в получении удовольствия от мыслей о том, что вы хотели бы купить.

Не забывайте подробно описывать на что вы тратите деньги и вызывать чувство обладания этим. Например: на покупку велосипеда на новые кроссовки или на омолаживающие процедуры в косметическом салоне. Можете потратить все деньги за раз, а можете тратить в течения дня.

На второй день внесите на счет 100000 рублей. На третий день — 1500000р. На четвертый — 200000 р. На пятидесятый день положите на счет 2500000 рублей. Если вы поиграете в эту игру в течение года, то положите на свой счет и потратите в общей сложности более 18.250000 миллионов долларов.

Поиграв в эту игру хотя бы несколько недель, вы обнаружите, что необходимо как следует сосредоточиться, чтобы умудриться «спустить» столько денег. А следовательно, ваше воображение чрезвычайно разовьется.

Играя в эту игру, вы почувствуете, как в голову приходят новые идеи, и с течением времени сможете ощутить, как ваши желания и надежды возрастают. Таким образом, вы получите немалую пользу от того, что измените свою точку притяжения.

Таким образам если вы направите свое внимание на прекрасные идеи, которые в вас рождает игра, то Вселенная ответит вам в точном соответствии с вибрациями подобных мыслей.

Вселенная не делает различия между вибрациями, которые вы посылаете в ответ на реальное положение дел, и вибрациями, возникающими под воздействием вашего воображения. Именно поэтому «Игра в Процветание» будет одним из наиболее действенных средств для изменения вашей вибрационной точки притяжения.

Вы можете играть в эту игру совсем недолго, а можете заниматься ею целый год или даже больше. Любой ваш выбор будет правильным. Поначалу правила этой игры могут показаться несколько странными, но чем дольше вы будете ею заниматься, тем богаче и ярче станет ваша фантазия. При этом, развивая воображение и, кроме того, фокусируясь на ощущении радости и удовольствия, вы существенно улучшаете точку притяжения.

Выписывая деньги и придумывая самые разнообразные покупки, используя всю силу воображения, вы не ощутите внутреннего противодействия, потому что не будете бояться потратить лишнее. А следовательно, сумеете достичь такого состояния вибраций, которое необходимо для получения того, что вам нужно. Вы создадите идеальные условия для исполнения желаний, потому что будете находиться в состоянии не-противодействия или, если говорить точнее, в состоянии принятия.

Таким образом, вы не только получите немалую пользу от развития воображения, но и улучшите точку притяжения, что кардинальным образом изменит всю вашу жизнь. Причем улучшится не только финансовая ситуация. Многие другие вещи, на которых вы с удовольствием фокусируетесь во время процесса, начнут постепенно у вас появляться.

Этот процесс не только пробудит вибрации, которые активизируют Энергию вокруг ваших желаний, но и позволит надолго сфокусироваться на том, что позволит желаниям воплотиться в реальность.

Занятия этим процессом помогут вам добиться более сильных и действенных вибраций. И обещаю, что за этими изменениями не замедлят последовать самые неожиданные и удивительные результаты.

И картину, которая открывается благодаря этому процессу, можно описать следующим образом: вы стоите перед дверью, а за ней выстроились в ряд все желания, исполнения которых вы ждете от жизни. А они только и ждут, когда же вы наконец откроете дверь. Они находятся здесь с того самого момента, как вы впервые попросили. Тут и ваша самая глубокая и чистая любовь, и отменное здоровье, и прекрасное, совершенное тело. Вас дожидаются любимая работа и деньги, которые вы хотели бы иметь. Словом, все то, о чем вы могли только мечтать! Вещи и события, большие и маленькие, те, которые являются для вас значимыми и важными, и те, которых вы даже не заметите, — все, о чем вы когда-либо думали или мечтали, теперь стоит в ожидании за дверью.

 

Date: 2015-07-10; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию