Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза Благодарности Сейчас





Благодарностью вы настраиваете вибрационную частоту на принятие того, что желаете видеть в своей жизни. Вы просите постоянно, каждый день и час, и ваша Душа отвечает на все без исключения просьбы. Сейчас, находясь в режиме благодарности, вы практикуетесь в получении желаемого. Вы осваиваете заключительный шаг в процессе Созидания (позволяете желаемому войти в жизнь).

Даже если вы ничего не знаете о Вселенной и даже не догадываетесь о связи с Исходной Энергией, то, начав практиковаться в течении дня в благодарности, вы сможете заодно освоить и Искусство Принятия (совсем не подозревая об этом). Кроме того, вы заметите, что все, о чем мечтали, начинает постепенно приходить в вашу жизнь. Когда вы находитесь в режиме признательности, в ваших вибрациях совершенно отсутствует сопротивление. А состояние сопротивления — это единственное, что может препятствовать вам в получении желаемого.

Вы заметите, что в течение всего дня, то тут, то там, в зависимости от ситуации, возвращаетесь к благодарности и делаете это только потому, что сам процесс доставляет вам большое удовольствие.

Как только вы научитесь находить для себя любой подходящий повод для чувства благодарности, то сразу увидите, как весь день становится буквально переполненным приятными впечатлениями и событиями. Ваши мысли и чувства будут самым естественным образом насыщены признательностью. И часто, находясь на самой вершине искренней благодарности кому-либо или чему-либо, вы вдруг почувствуете, как по телу бегут мурашки — и это ощущение будет подтверждением вашего соединения с Душой.

Любовь и благодарность в принципе обозначают одну и ту же вибрацию. Кто-то использует слово признательность, кто-то — любовь или чувство благодарности, но все эти слова в равной степени применимы к Благу.

Желание быть благодарным — это прекрасное начало, и когда вы найдете для себя повод сказать «спасибо», то сразу же почувствуете мощный внутренний импульс. И поскольку вы хотите испытывать чувство благодарности, значит, притягиваете к себе именно то, что способно пробудить в вас признательность.

 

Date: 2015-07-10; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию