Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отказ в заселении





Гостинице квартирного типа «5 суток» важно иметь хорошую репутацию и перед клиентами, и перед собственниками квартиры, и перед соседями. По этой причине некоторым желающим в заселении необходимо отказывать. К ним относятся:

ü люди в алкогольном или наркотическом опьянении;

ü если возникают подозрения, что квартира будет использоваться не по предназначению

ü если сам человек не нравиться и возникает чувство настороженности (вспыльчив в разговоре, придирчив, не хочет отвечать на ваши вопросы).

ü можно назвать несовершеннолетних или же достигших восемнадцатилетнего возраста, но так и не повзрослевших молодых людей. Главной особенностью данной не популярной категории квартиросъемщиков является простое их желание доказать себе и окружающим свою состоятельность, показать - кто в этой жизни хозяин, кто – самый крутой и популярный. Что, в свою очередь, выливается в шумную вечеринку. Проведение подобных мероприятий не приветствуется нами. Одно из главных наших правил – не поднимать шум после десяти часов вечера. Вряд ли вы захотите выяснять отношения с недовольными соседями, по этому любителям пошуметь придется претворять свои "наполеоновские" планы в жизнь, подыскав другие варианты.

ü Гастарбайтеры. Конечно, не стоит сомневаться и умалять их профессиональные качества и навыки; также, можно долго рассуждать о заинтересованности города в гастарбайтерах. Однако, посмотрим на эту категорию квартиросъемщиков глазами арендодателя. Сколько человек, на Ваш взгляд, может разместиться в 1-комнатной квартире?! В случае, если это семья – два или три человека, скажете Вы. В нашем случае нельзя ответить на поставленный вопрос сколько-нибудь четко - одновременно в 1-комнатной квартире проживать могут и двенадцать, а то и более, человек. Можно представить, что станется с квартирой, и сколько сил, времени и денег придется затратить на восстановление жилья. Наше не желание сдавать в аренду на сутки квартиры таким клиентам вполне понятно.

ü Желающие справить праздник по случаю дня рождения, наступления Нового года, 8 Марта и другого знаменательного дня. Такие граждане рискуют получить наш отказ. По крайней мере, так поступают арендодатели, дорожащие своей репутацией и добрым именем. Почему? Потому что подобного рода мероприятия не проходят в тишине и спокойствии, это во-первых. Во-вторых, картина будет не полной, если не сказать о нечаянно разбитой посуде, пролитом бокале вина на диван, сломанной аппаратуре. Но, главное здесь – недовольство соседей. Подобные проблемы нам не нужны.

ü Граждане, которые берут в поездки с собой своих любимых домашних животных. С одной стороны, всё вполне безобидно. Наши любимцы - попугаи, кошки, хомячки и собаки – частенько сопровождают нас. Однако, мы весьма категоричны в отношении питомцев. Пункт об отсутствии домашних животных специально прописывается многими арендодателями. Данная необходимость вызвана возможными аллергическими заболеваниями на шерсть и прочие проявления у будущих квартиросъемщиков.

 

Бесспорно, есть множество и других факторов, влияющих на наше право отказать в предоставлении жилья посуточно. Для Вашего удобства, здесь приведены наиболее часто встречающиеся примеры требований и правил.

 

Date: 2015-06-11; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию