Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показ квартиры и заселение





При показе квартиры клиенту нужно быть предельно доброжелательным, показать все имеющиеся комнаты и рассказать, что работает и как, где постельное белье, как включить электрические приборы, воду. Указать клиентам места для курения.

Обязательно заполнить договор о посуточной аренде квартиры (Приложение №5) и ознакомить клиента с правилами поведения в сдаваемой квартире.

 

Для упрощения работы, а так же во избежание различных неприятных ситуаций, необходимо ознакомить с вашими правилами клиентов, до проживания, т.е. непосредственно в момент заселения. Правила могут меняться и для каждого арендодателя должны быть свои пункты, наиболее важные и подходящие для вас, вашей квартиры и в целом для вашей ситуации.


Данные пункты примерны, требуют корректировки для каждого отдельного случая. Вы можете использовать их в качестве примера при составлении своего списка правил проживания в квартире.


Мы предлагаем примерный список, который вы можете с легкостью дополнить своими условиями:


- Квартиру запрещено переоборудовать, переставлять мебель, делать ремонт, ломать стены и т.д.


- Покидая квартиру, клиент обязан, убедится, что все краны и окна закрыты, электро и газовые приборы выключены.


- Клиент обязан строго соблюдать все правила противопожарной безопасности.


- За порчу имущества или ее уничтожение взимается штраф, в размере рыночной стоимости восстановления данного имущества.


- Арендатор обязуется обеспечить тишину и покой для соседей.


- Запрещено хранить в квартире легковоспламеняющиеся материалы, оружие, химические и радиоактивные вещества.


- В квартире должно проживать то количество человек, которое прописано в договоре, посторонним третьим лицам в квартире находится запрещено.


- Использовать квартиру и имущество в ней, строго по назначению.


- Проживание с животными должно дополнительно оговариваться с арендодателем.

 

При заселении клиента необходимо зафиксировать паспортные данные в договоре (прилагается в пакете документов) и взять предоплату за все время заселения.

Если клиент заселяется на несколько дней, то он может вносить предварительную оплату за день или за несколько дней по договоренности. Оплата может быть произведена как наличным, так и безналичным способом.

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию