Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и права наймодателя





2.1.НАЙМОДАТЕЛЬ обязуется:

2.1.1.Передать НАНИМАТЕЛЮ по передаточному акту " Объект ", пригодный для проживания, отвечающий необходимым санитарным и техническим требованиям, обычно предъявляемым к жилым помещениям.

2.1.2. Предупредить НАНИМАТЕЛЯ не позднее чем за __ месяц(__) до истечения срока действия настоящего Договора о своем намерении перезаключить Договор на новых условиях или об отказе от заключения нового договора, а также о готовящемся отчуждении " Объекта "(мене, продаже, дарении и т.д.) за__ месяц(__) до отчуждения.

2.1.3. Нести ответственность за недостатки сданного в наем " Объекта " и находящегося в нем имущества, препятствующие пользованию им, даже если во время заключения Договора НАЙМОДАТЕЛЬ не знал об этих недостатках.

2.1.4. Устранять последствия аварий и повреждений, произошедших не по вине НАНИМАТЕЛЯ и/или проживающих с ним лиц, своими силами.

2.1.5. Предоставить НАНИМАТЕЛЮ возможность проживать в " Объекте " в течение: (_____________) календарных дней со дня получения НАНИМАТЕЛЕМ от НАЙМОДАТЕЛЯ извещения о досрочном прекращении настоящего Договора.

2.2. НАЙМОДАТЕЛЬ вправе один раз в месяц осуществлять проверку состояния " Объекта " и находящегося в нем имущества в предварительно согласованное с НАНИМАТЕЛЕМ время.

2.3. НАЙМОДАТЕЛЬ гарантирует, что на момент подписания настоящего Договора:- распоряжается " Объектом " на законном основании - документа о праве, указанного в п. 1.2. настоящего Договора.- " Объект " не сдан в наем, не отчужден, не находится под залогом, арестом, не является предметом какого-либо спора.- получено необходимое в соответствии с законодательством согласие, всех собственников и/или совершеннолетних пользователей " Объекта " на заключение настоящего Договора.

2.4. НАЙМОДАТЕЛЬ не имеет права поднимать сумму арендной платы в течение всего срока проживания НАНИМАТЕЛЯ.

Date: 2015-06-11; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию