Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помощью визуализации продавать может каждый





 

Визуализация и воображение на альфа-уровне являются такими мощными инструментами, что даже тем людям, которые профессионально никогда не занимались торговлей. Джойс МакКарти из Далхарта, штат Техас, сама продала свой дом после того, как это не удалось профессиональным маклерам, не успев даже закончить курсы Сильва.

"Я решила продать свой дом примерно в августе 1979 года, – написала МакКарти в письме, адресованном «Сильва Интернэйшнл, Инк.» – Я гостила у сестры в Далласе, когда мне из Далхарта позвонил агент по торговле недвижимостью и спросил, не хочу ли я продать свой дом.

Я сказала агенту, что он получит комиссионные, если продаст мой дом за 45000 долларов. Маклер в свою очередь сообщил мне, что ссудная компания готова профинансировать только восемьдесят процентов от 38000 долларов. Он также сказал, что мне следовало бы принять предложение и продать дом. Я решила отказаться.

Вернувшись домой, я получила долгожданную карточку от Джоанны Блоджетт, где она сообщала, что поступила на курсы Сильва, которые длятся два уик-энда подряд. Я решила тоже записаться на эти курсы.

В субботу, – продолжает она, – я послала в газету объявление о продаже дома. Оно было напечатано во вторник. В пятницу я отправилась в Лаббок на первое занятие. Могу добавить, что перед отъездом приняла аспирин, чтобы снять головную боль и напряжение (с тех пор я больше не принимаю аспирин).

В первый уик-энд занятий мы пользовались методом визуализации «зеркало души», который применяют, когда хотят, чтобы что-то свершилось незамедлительно. Я, конечно, хотела продать дом.

На следующей неделе я показала свой дом трем потенциальным покупателям. Не успел наступить второй уик-энд занятий, как я продала дом за 45000 долларов. Служащий ссудной компании оформил все документы, не взяв с меня ни цента. Он также ссудил девяносто процентов от 45000 долларов", – добавила она.

"С какой стороны ни глянь, 200 долларов, потраченные на курсы, не пропали даром. В каком-то смысле это было вложение капитала, которое в результате продажи дома обернулось многократной прибылью.

И это событие было только началом моей новой жизни."

 

Date: 2015-07-02; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию