Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деннис Хиггинс





 

Об удивительных возможностях воображения самыми преуспевающими авторами написана масса книг.

Вы можете при помощи своего разума создавать новый мир, такой, какой вам хочется, говорят они. Вы можете изменить по своему желанию облик вашей жизни и всего в ней, говорят они.

Они настаивают, что визуализация – это ключ к достижению целей, к достижению всего, что вам хочется в жизни. Они сами являются живыми доказательствами тому, ибо они сделали это. Успехов добились и некоторые их последователи. Иногда они даже признают, что 90 процентов тех, кто следует их примеру, терпят неудачу; но те, кто действительно настойчив, утверждают они, обязательно добьется успеха. *

Вам не кажется знакомым это соотношение: 90 процентов неудач и 10 процентов успеха?

Чего вы не услышите от этих авторов, потому что они сами этого не знают, – того, что реальным ключам к успеху является способность работать на альфа-уровне, сохраняя полное сознание.

Улавливаете идею? Вы уже знаете, как работать на альфа-уровне. Теперь вы можете брать любую из этих книг и начинать с успехом пользоваться их техникой. Вам не удавалось добиться успеха раньше, если вы не принадлежите к тем 10 процентам людей, которые каким-то образом, природными средствами, научились входить в альфа-уровень. Но теперь вы можете добиваться желаемых результатов по книгам, посвященным саморазвитию, потому что умеете входить в альфа-уровень и применять все приемы там, как это делают сверхзвезды.

Вы можете также продолжать читать эту книгу и выучиться новейшим научно разработанным приемам, которые помогут вам взять максимум от визуализации. Предназначение этих приемов – помочь вам получать устойчивые результаты.

Более того, когда вы учитесь использовать научно разработанную и проверенную технику по методу Сильва, у вас будет преимущество перед теми, кто развил в себе эти способности самостоятельно. Почему? Потому, что у вас будет возможность координировать свои усилия с другими людьми, которые пользуются той же техникой, и тем самым получать лучшие результаты. Вы можете объединиться с другими последователями метода Сильва в своего рода альянс владеющих разумом, где все работают вместе и в одной манере.

 

Date: 2015-07-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию