Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Созидательная визуализация





 

Однажды ночью я проснулся от стука в окно. Это показалось мне странным, так как моя спальня на втором этаже. Я поднялся, выглянул в окно и увидел своего брата, который бросал в окно камешки, чтобы разбудить меня.

Он сказал мне, что наш шестидесятидвухлетний отец пережил сердечный приступ и доставлен в больницу в критическом состоянии.

Я торопливо оделся и бросился в больницу. Мне удалось убедить их пропустить меня в палату, где лежал отец. К его телу были присоединены какие-то трубочки, провода соединяли его с аппаратами, которые зловеще мигали, гудели и пищали. Отец выглядел ужасно. Он казался таким маленьким и беспомощным. Я испугался.

Я нежно взял его за руку. Он не пошевелился. Тогда я закрыл глаза, вошел в альфа-уровень и вообразил, что ему стало лучше, что он окреп, что его отсоединили от всех этих трубок и проводов, привезли в отдельную палату, привезли домой, что он опять приступил к работе в нашем семейном бизнесе, сварочной мастерской. Воображая все это, я услышал, что быстрый писк контрольного оборудования начал замедляться, и вышел из уровня.

Закончив, я открыл глаза и снова взглянул на отца, на это переплетение трубок, таких маленьких… Затем он открыл глаза и посмотрел на меня. Это могло быть в моем воображении, но мне показалось, что он улыбнулся мне глазами. Потом он снова закрыл глаза. Я знал, что все будет в порядке, и я знал, что он знал это тоже.

Вернувшись в приемный покой, я посмотрел налево и увидел сидевших там людей, взволнованных, плачущих. Я посмотрел вправо и увидел еще больше людей, расстроенных, озабоченных, с красными от слез глазами. И я подумал про себя: «Слава Богу, что мне никогда не придется беспомощно стоять рядом, когда любимый человек нуждается в моей помощи».

Мой отец полностью выздоровел и еще десять лет продолжал хозяйничать в сварочной мастерской.

 

Date: 2015-07-02; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию