Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш мысленный экран





 

Вы можете использовать мысленный экран для переноса всего, чего вы ни пожелаете, из физического измерения в ментальное. В физическом измерении вещи часто бывает трудно изменить. Например, потенциальный клиент может упорно придерживаться каких-то старых предубеждений и ложных предрассудков и не покупать ваш товар. Трудно заставить человека перемениться, споря с ним.

Однако в ментальном измерении возможно все. Осуществлять перемены в ментальном измерении – очень простое дело. Вот как вы должны действовать:

Во-первых, войдите в альфа-уровень и спроектируйте на мысленный экран образ проблемы, человека или ситуации. Хорошенько изучите проблему, то есть отметьте все детали.

Изучив проблему или существующую ситуацию, сотрите образ проблемы. Сотрите его, вообразите, как он растворяется, переключите каналы, сбросьте картинку с вашего экрана – короче, делайте что хотите, чтобы избавиться от образа проблемы.

Затем с помощью воображения создайте картинку желаемого вами решения. В приведенном выше примере вы можете вообразить, как вы беседуете с клиентом, объясняя ему все, и клиент видит это в новом свете и понимает, каким образом вы хотите помочь ему или ей.

Теперь вы превратили проблему в проект. В будущем, когда вам придется думать об этом проекте, визуализируйте (вспомните) образ решения, который вы создали.

Никогда больше не возвращайтесь к образу самой проблемы. Когда бы вы ни думали об этом проекте, немедленно вспоминайте образ решения. Вы можете усиливать это решение время от времени. Помните, что вы уже создали решение и ждете, когда оно проявится в физическом измерении.

Помните, что в ментальном измерении вы используете сотрудничество, а не конфронтацию для достижения своих целей. Расслабьтесь и дайте этому случиться в мыслях, а затем действуйте и предпринимайте необходимые физические шаги для осуществления этого проекта.

Теперь давайте рассмотрим несколько примеров того, как последователи метода Сильва использовали визуализацию на альфа-уровне для решения различного рода проблем.

 

Date: 2015-07-02; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию