Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параметры адаптации





Параметры адаптации устанавливаются после выбора списка объектов на одноименной вкладке окна «Радиомониторинг», Рис. 3.5.1.

Вы можете выбрать начальную и конечную частоту диапазона подлежащего адаптации, и указать число желаемых циклов адаптации (по умолчанию 30). При нажатии на кнопку «Выполнить адаптацию», начнется циклический процесс сканирования.

Процесс адаптации можно прерывать. При этом вы можете или перейти сразу к мониторингу, или сохранить результаты проведенной адаптации, для последующего ее продолжения.

Рис 3.5.1

Кнопка «Результаты адаптации» позволяет просмотреть результаты адаптации по всем антеннам в отдельном окне «Общая панорама».

Адаптацию можно продолжить в любой момент, нажав кнопку «Продолжить адаптацию». При этом адаптация будет продолжена с учетом всех ранее выполненных циклов, с ранее введенными параметрами.

Флажок «Накапливать данные адаптации в программе «История сканирования» позволяет одновременно с проведением адаптации передавать данные в программу «История сканирования» для последующей обработки. После завершения адаптации вы можете нажать кнопку «Идентификация в истории сканирования». При этом программа «История сканирования» проведет идентификацию по всем сигналам, обнаруженным за время адаптации. Накопление данных и идентификация в программе «История сканирования» осуществляется по приоритетному объекту (см. п. 3.4.5.3).

Если после проведения адаптации вы измените список объектов, параметры объекта или параметры диапазона сканирования, адаптацию необходимо будет начать заново.

Примечание. Адаптация выполняется сначала для всех обычных объектов, а затем для объектов с особыми параметрами (если такие имеются).

Во время выполнения адаптации, поверх окна «Радиомониторинг» отображается окно занятости системы, Рис. 3.6.3.

Рис. 3.5.2

Date: 2015-06-11; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию