Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подавление





Если в вашу конфигурацию комплекса «АКОР» входит генератор (или генераторы) сигналов БЗС, вы можете использовать его для подавления (заглушения) сигналов, обнаруженных в процессе мониторинга.

Настройка параметров генератора осуществляется на вкладке «Подавление» окна «Радиомониторинг», рис. 3.7.1.

Настройку параметров подавления можно проводить как до начала мониторинга, так и во время работы, прервав текущий цикл мониторинга.

Внимание! Если в вашу конфигурацию не входит БЗС или же генератор не был подключен во время открытия окна «Радиомониторинг», то параметры подавления для генератора будут неактивными. Также в этом случае при открытии окна «Радиомониторинг» будет выдано предупреждение.

Рис. 3.7.1

Параметр «Включать все генераторы» (доступен, только если в вашу конфигурацию входит два и более генераторов) означает, что для подавления будут использованы все имеющиеся генераторы БЗС. Если этот параметр не активен, для подавления будет использоваться только основной генератор.

Переключаемые параметры «Подавление УП сигналом» и «Подавление шумоподобным сигналом» позволяют выбрать режим работы генератора – т.е. создавать либо немодулированный, либо шумоподобный сигнал. Для большинства случаев рекомендуется включать параметр «Подавление шумоподобным сигналом».

Примечание. Режим подавления шумоподобным сигналом поддерживают только модели генераторов БЗС модификации №3 (диапазон 31 – 2000 МГц).

Поле «Уровень сигнала генератора» позволяет выбрать уровень генерируемого сигнала (0, -10, -20 или -30 дБ).

Date: 2015-06-11; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию