Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель определяет средства





Разумеется, без цели двигаться в направлении успешности невозможно. Цель, в данном случае, - это наш ориентир для будущих свершений. При помощи неё мы становимся лучше, успешнее, интереснее. При этом цель может быть даже недостижимой. Так даже лучше, ведь в таком случае, она стимулирует еще больше к будущим свершениям.

В данной методике постановки правильной цели нам понадобится воспитывать в себе следующие качества:

 

Уверенность;

Целеустремленность;

Любовь к своему делу.

 

Как можно добиться успеха в бизнесе, если ты не любишь свое дело? Только в искренной вере в действенность продукции и услуг, заключается успех человека и радость его будущих свершений.

 

Моя цель при создании структуры в КСО звучит так: “Чтобы спать, а деньги капали!”

 

Инвестиции

Разумеется, необходимо инвестировать в свой бизнес и относиться к этому с философией. Любой бизнесмен скажет, что невозможно открыть дело и сразу получить прибыль. Необходимо сначала взрастить свое детище, добиться того, чтобы бизнес встал на ноги и уже после этого можно получить доход. Финансирование на первом этапе – это вклад в свой будущий успех.

На данном этапе нам понадобится воспитание следующих качеств:

1) Вера. Нам необходимо искренне верить в результат, а иначе ничего не получится.

2) Коммуникабельность и работоспособность. Для того чтобы инвестиции начали работать, их мало вложить, необходимо еще и самому потрудиться. По этой причине очень важно проявить личную инициативу и способности в продвижении своего дела. Воспитывайте в себе привычку делать каждый день что-то для развития своего бизнеса, результат обязательно придёт.

 

Изменение жизни, изменение бизнеса.

На первый взгляд кажется, что изменение своей жизненной позиции никак не повлияет на развитие бизнеса, однако это не так. Если человек хочет добиться успеха, то ему стоит забыть про робость и скромность и действовать.

На данном этапе, мы развиваем следующие качества:

1) Инициативност ь. Инициативный человек – успешный человек, как в жизни, так и в бизнесе. Если он захочет чего-то, то обязательно этого добьется. Он не сидит на месте, ему не нужно говорить что нужно делать, а проявляет инициативу и именно поэтому судьба его вознаграждает.

2) Вера в себя. Люди делятся на два совершенно разных класса: тех, кто верит в себя и может действовать и тех, кто отказывается от веры в собственные силы и всю жизнь топчется на месте. У второго класса, без изменения взглядов на свою жизнь, нет будущего в МЛМ.

 

Таким образом, становится понятно, что жизненная позиция и характер человека, напрямую влияют на его успешность в Многоуровневом маркетинге. Это идеальная возможность изменить себя ради будущего стабильного успеха!

 

Народная мудрость гласит: “Если хочешь иметь то, чего нет, ты должен делать то, что до этого не делал!”

 

Date: 2015-06-11; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию