Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложка дёгтя в бочке мёда





 

Вы не задумывались, почему в обществе существует негативное отношение к МЛМ? Оказывается в многоуровневом сетевом маркетинге, как и в любом другом маркетинге, есть люди, которые недобросовестно относятся к бизнесу. Они либо не доносят достоверную информацию, либо заведомо обманывают, так как их целью является одно – получение денег любой ценой (“срубить бабла”). Такие люди плохо заканчивают, деньги, которые они обманным путём заработали, не делают их счастливыми, но самое страшное – страдают их потомки.

 

Поэтому наша задача – развиваться гармонично! Осмысленно подходить к процессу труда и получаемым результатам. Помогать другим людям – Вместе веселее богатеть!

 

Деятельность в КСО – это особый вид труда, который связан с людьми и общением. Практически все люди изначально настроены осторожно и чаще всего на различные предложения говорят слово НЕТ. Вам придётся с этим столкнуться и если Вы будете к этому подготовлены, то у Вас не случится душевной травмы, потому что мы все, так или иначе, воспринимаем отказ как личное отторжение.

 

Оказывается, когда люди говорят НЕТ, они, как минимум на половину не понимают, что Вы им предлагаете. И это нормально, им необходимо время подумать. “Нет ничего сильнее, чем сила добровольца”, знаете почему? Потому что если они примут решение сознательно, выстроив свои представления при помощи логики, тогда вы приобретёте нового единомышленника. Поэтому, так Важно для каждого дистрибьютора создать собственную систему работы, мы лишь можем предоставить алгоритмы, но оттачивать их всё равно придётся каждому из вас, потому что мы все индивидуальны, а в этом и есть прелесть общения. Как говорится: “Знать путь и пройти его – не одно и тоже”. И всё же, бесспорный факт бизнеса таков: если Вы слышите “НЕТ”, то совсем рядом находится “ДА”.

 

Как работать с “НЕТ”? Изначально нужно понимать, какие группы клиентов у вас будут. Если попался клиент группы “НЕТ”, то есть несколько вариантов:

1. Не тратить время, а идти дальше. В конце концов, поставьте себя на место клиента, если к вам будут назойливо приставать с просьбами: Послушай, а вот ещё новая информация или Купи, купи и т.д., то вы будете избегать встречи с таким человеком.

2. Стараться действовать ненавязчиво, так преподносить информацию, чтобы человек сам начал об этом думать, полез в интернет, начал анализировать. А вы могли бы ему помочь с профессиональной точки зрения консультанта.

3. Учиться – что бы быть профессиональным консультантом, нужно обладать Знаниями и правильно ими пользоваться.

 

ВЫВОДЫ:

1. Многоуровневый сетевой маркетинг – это не какой-то монстр, а один из видов продвижения продукции и услуг до конечных потребителей.

2. Лучший двигатель торговли – это рекомендация человека, который вызывает доверие.

3. Дистрибьютор – это 2-а в одном: он и покупатель продукции компании; он и предприниматель - создатель собственной команды дистрибьюторов.

4. Команда – “Лучше я буду получать по 1% от деятельности 100 человек, чем 100% от собственных усилий”. Главное в команде – достижение успехов людей из команды!

5. Если мы слышим от клиентов НЕТ, мы не портим отношения, а переносим их в список “Будущие клиенты” и идём дальше учиться и становиться профессионалами в своём вопросе.

 

Date: 2015-06-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию