Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне постоянно нужна свежая плоть для экспериментов!





- Скажи, мне, Фрост, что ты чувствуешь, когда становишься Богом?

Майкл стоит и смотрит на меня. Он снова и снова задает этот вопрос. Раз за разом я пронзаю его плоть острыми костяными пиками.

Скажи мне Фрост, что ты чувствуешь, когда становишься Богом?

Когда он больше не мог говорить, я все равно видел в нем этот вопрос. Он сверкал в его чистых голубых глазах. Он струился по его венам, когда я вспарывал их когтями и выпускал на свободу горячую невинную кровь.

- Скажи мне, Фрост.

Проклятье.

Я выломал ему позвоночник и смял внутренности в один тугой комок блестящей плоти.

Но все равно продолжал слышать его голос. Будь ты проклят, Майкл!

В ту ночь я ушел, так и не насытившись. Меня терзали странные духи, видимо разгневанные тем, что я убил такого невинного человека. Такого чистого и прекрасного.

Что ж. Не беда.

Я найду другого. Того, чья душа будет покрыта гневом и страданиями. Мои братья говорят мне, что только таким отребьем и забиты наши угодья. Грязными, потерянными для Бога тварями, что некогда были людьми.

Я ушел из светлого дома, в котором жил убитый мной Майкл Халвуд. С сожалением посмотрел на его стены, которые он любовно покрыл сливочными обоями с извивающимися змейками.

- Папа, я хочу, чтобы по стенам ползали опасные змеи и угрожали нам. Тогда мы с тобой возьмем в руки оружие и сможем изгнать врагов! Защитим нашу мамочку и Лиззи!

Отголоски памяти еще бродили по моему мозгу, скованному веками голода. Я заглянул в детскую, где мирно висела маленькая Лиззи, чьими кишками я так любовно обвил огромных плюшевых медведей, стоявших у кроватки.

Извини, малышка, но видимо твой братик так и не смог тебя защитить. И потому я заберу его с собой.

Сев в машину я с удовлетворением послушал разгневанные кулачки мальчика, отчаянно пытавшегося выбраться из багажника.

Бедный, бедный, Ронни. Ведь он еще не знает, что я ему уготовил. Хотя, думаю, перспектива стать частью великого эксперимента плоти ему бы понравилась, будь он хотя бы на часть обладателем проницательности Цимисхсов.

Ладно. Времени итак остается слишком мало.

Фрост завел машину и уехал, оставив после себя еще одну уничтоженную семью.

Великий эксперимент Плоти требовал материала. И Фрост его соберет. Чего бы это не стоило. И плевать, что старый маразматик будет в бешенстве, когда узнает, что сотворил Фрост. Эксперимент превыше всего.

***

Вот такую историю нам поведал Фрост. О том, что он ощущал себя древним крутым вампиром, который убивает людей. Собственно говоря, это он нам всегда и говорил, но видимо только сейчас понял на самом деле, что же это такое.

Ну а следом. Да. Следом за ним ввалились копы и стали на всех орать.

Поднимите руки! Все лежать! У вас есть право…

Какое у меня есть право я так и не услышал, потому что Фрай достал из дивана обрез и всадил порцию отборной дроби в первого полицейского.

Луис заорал, что это Эборны пришли за ними и, достав из кармана гранату, бросил ее на пол.

Знаете, как говорят, перед смертью перед твоими глазами проносится вся твоя жизнь. Все это полная блажь, скажу вам я.

Лично я видел лишь Анри которая красными глазами пыталась понять что же тут происходит и Хирурга который медленно доставал пилы, видимо готовясь к последней битве за свою жизнь.

Комнату накрыло вонючим облаком, в котором я перестал соображать. Кто-то потащил меня за собой, вытолкнул в окно, я упал на мягкие штуковины, которые противно брызнули вонью и жижей. Рядом свалился кто-то еще. Я тер глаза, пытаясь что-либо разглядеть, но толку от этого не было никакого.

Потом прозвучал выстрел. Рядом лопнула мягкая штука, на которую я упал.

- Хрен вам всем, чертовы ублюдки! – заорал Луис рядом со мной.

А потом меня ударили по голове, и я потерял сознание, рухнув в травку.

 

06.

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию