Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изгнание





Очнулся я в камере полицейского участка.

Ситуация была весьма плачевной. Конечно, я бывал здесь и раньше.

Помню как в подростковом возрасте парень, научивший меня курить, решил ограбить моего друга Валентайна, нашел сообщника, они вломились в дом, нашли драгоценности, деньги, решили перекусить, а тут вдруг приезжает мать Валентайна. Сообщник сбегает. За ним гонится сосед с ружьем, а парень прячется в шкафу и ждет, когда представится случай сбежать. Мать вызывает полицейских. Я стою все это время во дворе соседнего дома и тут вдруг пригибаясь из кустов выбегает этот парень, видит меня, подбегает и просит чтобы я ничего никому не говорил. Я по доброте душевной согласно киваю. А потом меня вызывают в участок как свидетеля преступления и начинают допрашивать с пристрастием. Не помню, что я им тогда наплел, но парня-грабителя не посадили, дали условный срок. Сейчас он женился, у него ребенок и живут они долго и счастливо.

А я в тот день, выходя из полицейского участка, понял, что никогда в жизни больше сюда не приду. По крайней мере, по собственной воле.

Был еще случай, когда мы с Энтони устраивали на кладбище магическое действо, а нас накрыли полицейские. Увидев, чем мы занимаемся и как выглядим, нас тут же хотели повязать и бросить в машину, решив, что мы сатанисты, выкапывающие трупы и переворачивающие кресты. Деньги и честное слово сделали свое дело, и мы поспешили побыстрей удрать.

Помню как напоследок один из копов смущаясь попросил нас его не проклинать, потому что у него трое детей и их надо кормить.

Я засмеялся как безумный и дал ему обещание, что силы тьмы не будут трогать его семью, после чего удрал на другое кладбище, где ел хлеб и пил с Энтони вино.

И вот теперь, спустя энное количество лет, я вновь был у стражей закона, но на этот раз пойман и скорей всего в чем-нибудь обвинен.

Рядом в камере валялся избитый Хирург. Я разбудил его и потребовал объяснений. Как оказалось, в результате противостояния панков и полицейских, вторые победили со счетом 2:1. Это означало, что узнать у Луиса чем он накуривается, чтобы путешествовать по девяти мирам, мне уже не суждено. Всю нашу компанию повязали. А виноват, собственно говоря, был Фрост, который в два часа ночи вломился в дом к семье Малвудов и убил отца семейства, убил его дочь, похитил сына, запер его в багажнике, потом доехал до Сайн-авеню, бросил машину и приперся к нам.

Чувствую начал он свое приключение после посещения той странной подпольной вечеринки, на которую нас позвал. С вампирами и девственницами - шлюхами.

Слава Глэми, что я туда не пошел.

Теперь оставалось лишь ждать, чем все закончится для нас. С Фростом все уже было ясно. Парень угодит в тюрьму, и увидим мы его не скоро.

Утром нам сказали, что Анри умерла от передозировки наркотиков. А нам всем светит куча проблем за укрывание преступника, хранение наркотиков, административные правонарушения, оказание противодействия при задержании, пособничество в чем-то там еще и бла-бла-бла.

«Фрики Гоу» благополучно загнулись, не успев родиться.

Наши дома были вскрыты, и все дерьмо из них выплыло на первые полосы газет. У Хирурга в холодильнике нашли человеческую руку и впаяли убийство пятилетней давности. Не знаю, совершал ли он его на самом деле, но последний раз я его видел на похоронах Анри, где мы собрались все вместе последний раз.

Был солнечный летний день. Священник махал вонючей банкой и заунывно читал бессмысленный текст. Я стоял, щурясь от яркого света, и смотрел на гроб Анри, жалея, что так и не успел ее трахнуть, в отличие от всех моих друзей. В тени под деревом валялся Червь, который в своем латексном коконе наверно уже весь изжарился, как сосиска на противне. Пафос поила его водичкой из ведра и плакала.

Говорят, они с Анри были близки.

Извращенец снимал все на камеру. Хирург стоял от нас от всех отдельно, охраняемый двумя полицейскими, которые открыто скучали и жевали пончики с шоколадным кремом.

Няка стояла со мной рядом, вытирая сопли платочком, и говорила о том, что теперь все кончено.

Говорят, она была тоже близка с Анри.

Проклятье, по ходу все с ней были близки кроме меня.

Ну а я. Я вспоминал, как познакомился с этой черноволосой бестией пару лет назад в кинотеатре, в котором показывали видео фильмы про кастрированных котов, разложение птичьих тушек и СПИД. Тогда Анри была еще вменяемой. Я пригласил ее в клуб на нашу вечеринку. Она пришла и влюбилась в нас. В то кем мы были и что делали. А после этого у нее отключились все тормоза. Она меняла партнеров в постели как перчатки, была готова ширнуться всем, что попадало под руку. Устраивала пьяные дебоши и билась в судорогах, когда ее накрывало. Тем не менее, она делала нам рекламу своими выходками, и народа на наших выступлениях стало больше. Помню, как в качестве эксперимента свел ее с Энтони, который тогда тоже крутился возле нас. Пожив вместе несколько недель они прокляли друг друга, разбили всю мебель в доме и стали ненавидеть то время, что провели вместе.

Да. Жалко Анри. Свой последний день она провела в обществе каких-то малолеток, которые баловались смесями собственного производства. Анри по привычке бахнула больше обычного и отправилась на тот свет.

При вскрытии у нее в желудке и половых органах нашли сперму. Извращенец долго гадал трахнули ли ее когда она билась в предсмертных судорогах или уже после того как она умерла.

Сейчас она лежала в милом красном гробу и погружалась в землю под завывания священника.

Мы выпили с ребятами абсента и распрощались. Кого-то отправили в тюрьму, как Фроста и Хирурга. Другие предпочли залечь на дно и не высовываться. А кто-то продолжил веселиться, но уже без нас. Ибо для меня и команды вход на вечеринки был заказан. Никто не хотел с нами связываться.

После похорон я напился в кабаке, зашел в переулок отлить и на меня напали местные хулиганы. Ребята были недовольны тем, что из-за наших выходок копы стали часто наведываться в этот район. Будто бы избив меня и приложив головой к бетонному ограждению, копы перестанут сюда приезжать.

Черт.

Я провалялся в больнице 9 дней, после чего решил свалить из города ко всем чертям.

Здесь мне уже не было места, и я это понимал. Также как и все остальные. Кое-какие деньги у меня были. Я собрал свои скромные пожитки, стер макияж, выбросил в мусорку разноцветные шмотки, плюнул в цилиндр и запустил его с моста в реку.

Пошли все нахрен.

Я сел в ближайший поезд и поехал туда, куда он меня привезет. Мне было все равно. Мерный перестук колес, сигарета, музыка и унылое дерьмо за окном. Ничего. Скоро оно все останется позади. И я начну новую жизнь.

Так, Карви Декстер ушел в тень.

07.

Рай.

 

Date: 2015-07-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию