Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современный культ использования сильных наркотиков





Наши ежедневные газеты полны материалов о юношах и девушках, принимающих наркотики. Лучшие медицинские авторитеты говорят, что наркотики разрушают мозг и тело. Однако тысячи нервно истощенных молодых людей регулярно принимают их! Тысячи сигарет из марихуаны продаются американским студентам. Привычка становится настолько широко распространенной, что некоторые группы молодежи пытаются помогать легальной продаже этих сильных, расстраивающих нервную систему наркотиков. Используя все, что дает истощенным нервам толчок. Некоторые студенты нюхают эфир и входят в оцепенение.

Мы все знакомы с мощным наркотическим действием алкоголя. Студенты используют все его формы. Установлено, что имеется 15 миллионов хронических алкоголиков и прибавляется каждый год по 1000 человек.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО "НЕРВЫ

Популярное выражение "нервы" означает нервное истощение или недостаток нервной силы. Вопрос: "Что такое нервная сила?" - аналогичен вопросу: "Что такое электричество?" Она также неосязаема. Мы знаем, что это основная сила жизни, таинственная энергия, которая исходит от нервной системы и дает жизнь и энергию каждому органу. Перережьте нервы, которые руководят каким-либо органом, и он перестанет функционировать.

Замечательный орган - нервная система - состоит из миллионов клеток, которые запасают нервную силу. Общее количество, запасенное в этих резервуарах, представлено нашим нервным капиталом. Каждый орган работает непрерывно, поддерживая уровень нервной силы в этих клетках, поэтому жизнь зависит больше от нервной силы, чем от пищи, которую мы едим, или даже воздуха, которым мы дышим. Без деятельности нервной силы мы не можем ни дышать, ни есть.

Date: 2015-07-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию