Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нервы - тонкое и опасное состояние, которое подрывает жизнеспособность Американской нации





"Нервы" - мы слышим это везде Врач говорит своему пациенту: "Это ваши нервы расходились". Чувствительные женщины также жалуются на свои нервы. Каждый день на работе вы сталкиваетесь с людьми, имеющими нервное расстройство. Вы слышите от родителей: "Я не могу наказывать ребенка, у него нервы".

Американский подросток - самое нервное существо в нашей нации. Нервы молодых людей так нестройно "звучат", что требуют громкой музыки для стимуляции. Некоторые носят магнитофоны с собой, чтобы подстегивать нервы. Они так возбуждены, что не могут сразу прекратить разговор по телефону.

Вы видите проявление нервов везде - на улице, на работе, в театре, в школе, в институте и особенно дома, в вашей собственной семье. Телевизор работает постоянно до самой ночи. Нервы большинства зрителей находятся на такой грани, что должны стимулироваться картинами убийств, крови, пыток и расстрелов. Нездоровая атмосфера насилия и секса заменила культурные программы телевизионных станций.

Американцы - нация нервных людей - это известно всему миру, об этом заявляют и наши специалисты. Это вытекает из интенсивности нашей жизни (жизни "миля в минуту"). Это делает нас наиболее прогрессивной нацией на Земле, но в то же время разрушает здоровье людей. Наши психолечебницы переполнены. Половина больничных коек страны занята людьми, страдающими нервными расстройствами.

Лучшие медицинские авторитеты говорят, что если количество психических заболеваний будет расти так же, как сейчас, то меньше чем через 100 лет не будет никого, кто бы озаботился о психическом здоровье людей, потому что каждый станет жертвой какого-либо расстройства. Устрашающая перспектива - не так ли? Медицинские исследования подтверждают это. Впрочем, уже Б настоящее время не хватает психиатров и психологов, чтобы контролировать психические заболевание. Мы находимся в жалком состоянии.

Миллионы людей имеют нервную силу ниже нормальной и. как следствие, испытывают бесконечные органические и физические нарушения, которые делают их жизнь ужасной. Если же люди не имеют нервной силы, они вначале принимают более слабые стимуляторы, чтобы противостоять жизненным атакам - табак, чай. кофе, колу. Более глубокий нежный упадок - более сильные стимуляторы: алкоголь, затем наркотик. Очень многие становятся впоследствии приверженцами сильнейших наркотических средств.

Многие люди считают себя нормальными, хотя нет ни одного дня, когда бы они ни принимали взбадривающих таблеток. Ночью их нервы так возбуждены, что они не могут обойтись без снотворного. Посмотрите, как много снотворных и успокаивающих средств рекламируется по телевидению.

Date: 2015-07-17; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию