Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет нервной силы





Нервная сила - источник всей жизни. Жизнь идет через наши нервы, никогда не забывайте этого! Когда у вас есть нервная сила, вы полны энтузиазма и счастья, здоровья и честолюбия.

Вы преодолеваете все трудности и готовы принимать каждый вызов судьбы, потому что уверены: ваша нервная сила справится с ними.

Вы не сможете победить человека, полного нервных сил. Он будет стремиться снова и снова к цели, не замечая, как часто он терпел неудачи - и, в конце концов, победит. 5% людей управляют и руководят человечеством - и ведущей в них является нервная сила.

Ваше здоровье, сила, жизнеспособность и терпение измеряются непосредственной нервной силой. Это дает вам тот резерв силы, который делает жизнь, полной успеха и очарования. В мире достаточно людей, которые имеют ум и способность подняться на вершину. Но у них нет необходимой нервной силы, которая толкала бы их вперед. Привлекательность женщины, ее очарование и живость имеют также прямое отношение к нервной силе, которая заставляет ее лучиться здоровьем.

Нервная сила и физическое здоровье внутренне связаны. Ваше тело - сложная машина. Нервная сила - его движущая сила. Но ее энергия зависит, в свою очередь, от гармоничной деятельности жизненных органов. Из легких и сердца кровь через обширную циркуляционную систему поступает в каждую клетку и от них разносит питание по всему телу. Если какой-либо орган плохо работает, крови не будет содержать элементов, необходимых для создания нервной силы. Ваш желудок должен хорошо переваривать. Органы выделения - кишечник, легкие, почки и кожа - должны иметь для успешной деятельности огромную нервную силу. Селезенка, печень и твои кроветворные органы должны работать гармонично. Если вы встаете каждое утро, чувствуя вялость и усталость, если вы чувствуете, как тянутся годы, если будущее кажется безнадежным, и вы чувствуете себя несчастным - значит, что-то неладное происходит с вашей нервной системой. Ваша нервная сила в минусе вместо плюса.

Существует только один путь - перестройка нервной силы. Тело - самоисцеляющийся организм, если дать ему возможность идти путем природы. К несчастью, сегодня большинство людей, особенно американцев, бесполезно тратят нервную силу и подхлестывают нервы различными допингами в попытке уравновесить силы. И таким образом лишь травмируют организм.

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию