Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ценность необработанных пшеничных зародыщей и витамина е





Природа вложила б зерно пшеницы зародыши, которые содержат один из наиболее ценных витаминов - витамин Е. И цивилизованный человек должен воспользоваться ими, чтобы вернуть себе крепкое здоровье, которое он потерял из-за девитаминизации пищи.

Доктор Куретон из Иллинойского университета, известный авторитет в области физического воспитания, очень рекомендовал проросшую пшеницу, пшеничное зерновое масло и капсулы витамина Е для поддержания хорошей формы не только спортсменам, но также тем, кто желает быть физически развитым. Тренеры всего мира следуют этому совету для достижения спортсменами высоких результатов.

По моему мнению, проросшая пшеница, пшеничное масло и витамин Е должны быть включены в рацион каждого человека, а не только спортсменов.

В очищенной белой муке пшеничные зародыши удалены. Мельники знают, что пшеничные ростки находятся в маслянистой хрупкой природной оболочке и быстро портятся, а продаваемые продукты должны долго храниться на полках магазинов.

Миссис Домашняя Хозяйка надеется, что все, что она ни купит, никогда не испортится. Вот почему так много в Америке рафинированных продуктов и почему более 700 химических веществ используются в качестве консервантов.

Живая пища очень быстро портится, а мы так невежественны, глупы и доходим почти до идиотизма, позволяя портить продукты так называемой очисткой, или рафинированием. Мы покупаем и едим оставшийся, истощенный, девитаминизированный продукт. Природа этого не выдерживает.... а наше сердце и тело - страдают.

Природа может и построить, и восстановить, если ей не мешать. Для нас так важно понять и сохранить прекрасную гармонию нашего организма, который природа так щедро снабжает строительным материалом.

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию