Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жареное





Насыщенные жиры и гидрогеитированные маслa (враги сердца, закупоривающие кровеносные сосуды).

Продукты, содержащие хлопковое масло (если на упаковке написано, что в состав продукта входит растительное масло, выясните, что это за масло).

Маргарин (насыщенные жиры и гидрогенизированные масла).

Арахисовое масло, содержащее гидрогенизированные масла.

Натуральный кофе и кофе без кофеина, чай и алкогольные напитки.

Свежая свинина и продукты из нее.

Копченая рыба в любом виде.

Копченое мясо ветчина, бекон, колбаса.

Мясо для ленча - сосиски, салями, солонина и любые виды мяса, содержащие нитраты и нитриты натрия.

Сухие фрукты, содержащие двуокись серы в качестве консерванта.

Продукты, содержащие соль, сахар и любые добавки и консерванты.

Цыплята, нашпигованные различными стимуляторами, и продукты из них.

Консервированные супы (читайте этикетки, обращая внимание на содержание сахара, консервантов, крахмала, белой или пшеничной муки).

Продукты из белой муки - белый хлеб, ржаной хлеб с добавлением пшеничной муки, яблоки, запеченные в тесте, бисквиты, лапша, вафли, макароны, спагетти, пицца, пироги, пирожное, булочки с изюмом, соусы и подливки.

Рисунок

Несвежие овощи и салаты, подогретую картошку.

Не занимайтесь самолечением. Результаты могут быть очень серьезными. Не принимайте без рекомендаций врача аспирин и лекарства, со держащие его, снотворные, транквилизаторы, обезболивающие средства, бромиды. После выписки врачом рецепта, надо точно следовать его рекомендациям.

Date: 2015-07-17; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию