Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выведение токсинов из организма





Рисунок

По системе очищения "насоса" и "труб" нужно ежедневно выпивать по крайней мере два литра дистиллированной воды. и никакая другая вода не может заменить ее.

Перед началом выполнения процедуры надо на ночь (не менее чем на 10 часов) замочить в одном литре дистиллированной воды нарезанные овощи: одну морковь, несколько стеблей сельдерея и петрушки (все растения целиком) и одну свеклу. Утром воду процедить и использовать как питьевую в течение первого дня только между приемами пищи.

После подъема выпейте один стакан фруктового сока, съешьте одно яблоко, две морковки и несколько сухих фиников или инжир.

В 10 часов утра съешьте свежий фрукт (апельсин, грейпфрут, банан, яблоко, грушу, виноград) и выпейте чашку травяного чая или овощного бульона.

В 12 часов съешьте салат из натертых моркови, капусты, свеклы и нарезанной зелени лука, сельдерея, сладкого перца, петрушки, шпината. салата, помидор. Все это должно быть смешано с приправой, сделанной из зубчика мелко нарезанного чеснока, двух столовых ложек постного масла и одной столовой ложки лимонного сока. Кроме салата, съешьте немного вареных овощей (с малым содержанием сахара), таких, как фасоль, кабачок или любые зеленые овощи. Выпейте чашку горячей дистиллированной воды, в которую могут быть добавлены белковые концентраты или овощной бульон.

В 15 часов съешьте свежие или сухие фрукты (финики, инжир, яблоко, виноград, банан, чернослив и т.д.).

В 18 часов съешьте салат (такой же, какой ели в 12 часов), тарелку тушеных овощей с добавлением в них лука, чеснока и постного масла.

В течение дня выпейте литр дистиллированной воды, В которой настаивались ночью овощи, так как это помогает ускорить очищение кровеносной системы.

Date: 2015-07-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию