Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я был хилым ребенком





ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

© Автор - ПОЛЬ БРЕГГ

 

Большинство людей имеют превратное представление о физических процессах, протекающих в человеческом теле. В этой книге вы найдете ответ на вопросы: как работает организм, как на него действуют различные психические и эмоциональные факторы и что сделать, чтобы организм функционировал в полную силу.

 

 

 

СЕРДЦЕ

МОЯ ДЕЛОВАЯ ЖИЗНЬ

Будучи натуралистом, я объездил весь мир, обучая принципам здорового образа жизни тысячи людей. Каждый год я даю рекомендации по рациональному питанию семи тысячам человек. Среди моих учеников есть известные артисты оперы, балета, кино, радио и телевидения. Кроме того, я наблюдаю за громадными плантациями овощей и фруктов, выращенных без минеральных удобрений, а также руковожу исследовательскими работами по питанию растений, животных и человека. Мой рабочий день составляет в среднем 12 часов, но я не чувствую ни боли, ни усталости, ни возраста.

 

Я БЫЛ ХИЛЫМ РЕБЕНКОМ

Великолепное здоровье, которое доставляет мне большое удовольствие, приобретено с помощью методов, описанных в этой книге. Я родился на плантации в глубине штата Вирджиния, где занимались разведением табака и свиней. С момента рождения у меня было слабое сердце. Даже в современных больницах такие дети требуют очень внимательного ухода.

В течение первых четырнадцати месяцев шла постоянная борьба за мою" жизнь. Я страдал сильными сердцебиениями. В восемь лет меня свалила ревматическая лихорадка, и я а течение 11 дней находился между жизнью и смертью. Слабое сердце не позволяло мне бегать и играть со своими здоровыми сверстниками. Вскоре стали развиваться другие болезни: синусит, астма, бронхит, а затем и туберкулез. Я провел несколько лет в санаториях, где меня приговорили к смерти. Казалось, не было надежды выжить.

 

Date: 2015-07-17; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию