Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бегайте ради жизни





Рисунок

Каждый день я бегаю ради жизни, так как бег помогает избавиться от сердечных приступов. Такой тип бега (бег трусцой) используется многими спортсменами в своих тренировках. Это равномерный легкий шаг с поднятой головой, расправленными плечами и свободно опущенными руками. Боксеры, игроки в бейсбол, футболисты, другие спортсмены считают бег трусцой самым лучшим видом тренировки. Этот стандартный элемент присутствует в программах физической подготовки во всем мире.

Я бегал ради жизни ежедневно в течение 60 лет. Когда я приезжаю со своими лекциями в какой-нибудь город, то сразу же спрашиваю о близлежащем парке, где можно было бы заняться бегом. Для этого я часто ухожу на целый день, но предпочитаю раннее утро или поздний вечер. Каждый человек сам должен выбирать время, наиболее подходящее для него.

Я с удовольствием наблюдаю, что в последнее время во всем мире бег стал признанным методом борьбы за здоровое сердце во всех возрастных группах. Во многих городах есть клубы любителей бега, в которых может заниматься любой человек. Я имел удовольствие бегать с мужчинами и женщинами в Новой Зеландии, Австралии, Англии, а также во многих уголках Соединенных Штатов.

Общеизвестно, что занятия спортом очень важны для стимулирования физического и умственного развития и эмоционального настроя. Ежедневный бег, соответствующий индивидуальному физическому состоянию и возрасту, повышает выносливость, улучшает общее состояние, создает чувство благополучия, увеличивает сопротивляемость заболеваниям. Занятия спортом укрепляют сердце и увеличивают продолжительность жизни.

Однако прежде чем начать занятия спортом, необходимо посоветоваться с врачом.

Date: 2015-07-17; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию