Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Месть





Долго или мало, быстро или медленно бежали злодеи, я не знаю и не ведаю. Оптимус и другие догоняли Десептиконов. Когда они были в пятидесяти метрах друг от друга, Гадзол кричал злодеям:

- Догоню - мало не покажется! Удерёте… тоже!

- Вам до нас ещё года бежать! - Кричал Ауди.

- Неужели?! - Если Вектор Прайм сказал, то он ещё что-то сделал. На этот раз у него были припасены ракеты. Он пустил их в Демона Скорости и Стар Скрима, а попал в Ауди и Кругоносца. От этого он так рассмеялся, что чуть не врезался в электрический столб. Для роботов, особенно которым больше десяти тысяч лет это ужасно опасно. Ну, нет! Я просто удивляюсь, как Вектор всё ещё может летать?! Кроме того, во сне Ауди Прайм всё ещё жил и по двадцать третий век! Ладно, хватит о сне Ауди.

Так Оптимус, Вектор, Ботаримо, Гадзол, Арси, Экар и другие постепенно догоняли Десептиконов. У меня отличная мысль! Сейчас я расскажу, кто во что трансформируется. Продолжение приключений на первом абзаце страницы XXXVII.

Итак, начинаем. Вектор Прайм превращается в коршуна при соединение трио. Трио, это когда соединяются три робота. Оптимус ещё не придумал себе трансформацию. Гадзол трансформируется в «Zenvo SТ1». Арси в мотоцикл. А Ботаримо в коня. Экар превращается в «Maserati Grand Turbo». Бмврак в «BMW X5». А Бандкор может превращаться в «HUMMER».

Вот и продолжаются приключения трансформеров. На чём я остановился? А, да!

Спустя полчаса, Опт, Вектор и другие догнали-таки этих злодеев. Оптимус исчез, и приделал к Мегатрону его же оружие, но он было уже с миной. Если Трон остановится, мина взорвётся. Опт сказал Мегатрону:

- Остановишься - взорвёшься. Будешь в движение - сохранишь жизнь.

- Ты, идиот! Если оружие взорвать, то взрыв сотрёт с лица Кибертрона целую область! Ты этого хочешь.

- Погоди, погоди. Мина не взорвётся, если ты и умрёшь. Я хочу сказать, что ты будешь вечно двигаться и вскоре умрёшь от перегрузки.

- Умен, однако…. Тоже мне добряки! Нашли на кого взрыв вешать! Я Могу поставить защиту! Блин Блиныч! Бомба тоже будет в защите, но всё равно взорвётся!

- Ха-ха! Что? Боишься взрыва? Нет, я, конечно, тоже буду не рад и несколько сотен жителей тоже…. Давай беги, думай, как спастись.

Пробежав километров, пять, Трон догадался. Он сказал Демону:

- Демон Скорости, я должен сейчас так набегаться так, чтобы умереть. А ты потом меня оживишь. Вот тебе искоматор. Выстрелишь из него мне в грудь. Понятно?

- Так точно!

- Хорошо, поехали! И-и-и-и-е-е-е-э-э-э-ы-ы-ы-а-а-а-а-а-а!!!!!! - Мегатрон разогнался до 500 км/ч! Он пролетел весь город и полетел обратно, к Демону Скорости. - Это я демон скорости!!!

Мегатрон быстро остановился и упал. Убедившись в том, что Трон умер, Демон Скорости осторожно снял оружие с бомбой и выстрелил из искроматора прямо в грудь Мегатрона. Спустя примерно десять минут, Трон начал оживать. Оптимус пробегал мимо и заметил это. Он подумал про Мегатрона: «не робот - ученый, какой то». Опт этого даже не предполагал.

А за Оптимусом гнался Захватчик. Когда Опт увидел, что Мегатрона оживили, он встал на месте как вкопанный. Но только услышал Захватчика, сразу погнался, как будто горит. А когда Мегатрон пришёл в себя, тоже погнался за Оптом. Только Демон Скорости, как всегда его перегнал. Да чего вы все к нему привязались?! Не только.

За Гадзолом летел Стар Скрим, но так высоко, что тот его не замечал. Всё же Зенво гналось так, что не каждый сможет его не упустить. Но ведь Стар Скрим - один из самых знатных Десептиконов. Он есть и в фильме трансформеры, и в мультфильме трансформеры армады и трансформеры Кибертрон. А сколько игрушечных трансформеров продаётся в игрушечных магазинах. Один из таких трансформеров – Стар Скрим. Вот так то!

Вектор в то время боролся с Кругоносцем. Эх! Всё же остры его колёса без покрышек! Но Праймы не сдаются!!! Даже Вектор от мучительно-острых конечностей Кругоносца, всё ещё жив!

А вот Арси пришлось не лучше чем Вектору, Оптимусу и Гадзолу. Десептиконы! Вам что, не говорили: «не обижайте роботов женского пола»! Ха! Не говорили!

 

За ней гнались сразу три Десептикона - Фаэр Спид Маэр, Бетмобиль, Джиппингор. Самое главное, что они догоняли Арси, потому что гнались на большей скорости, чем она. А самое плохое было, когда ей на пути встретился Грузорун! Во-первых, он весит целых шесть тонн, во вторых - у него в кузове постоянно накапливался энергитический протодермис! Этот грузовик, смертельно опасен. Однажды Вектор Прайм попал в больницу из-за Грузоруна.

Когда Оптимус бежал от злодеев, он ещё и вспоминал друзей, которые могут им помочь. Долго он бежал, да нескольких друзей вспомнил. Точнее братьев. У Опта были два троюродных брата - Спайдер Бот и Астройд. Он позвонил им и сказал: «Братаны, это Опт. У нас тут в Стил Энерджи, Десептиконы гоняют! Давайте быстрей!». Спайдер ответил: «Хорошо! На самых больших скоростях!». А пока Опт и Спайдер базарили, Десептиконы догоняли Оптимуса.

Только Исиус и Есиус были в большей безопасности. Они забирались на деревья, а от туда - по ветру. Но и их могли поймать. Нет, не могли. Десептиконы не знали, что под этими летягами, скрываются роботы, размером не меньше остальных.

Ещё больше шансов быть не разоблачёнными, было у Бмврака. Он просто исчез. А когда была возможность, толкал злодеев.

Прошло полчаса, и вдали показались паук и танк. Это были Спайдер Бот и Астройд. Потом эти фигуры стали меняться. Спайдер Бот оказался на много выше Астройда. Спайдеру было триста лет, а Астройд на сто лет моложе. Некоторые Десептиконы раскинули челюсти. Просто у кого-то их не было.

Спайдер Бот быстро связал всех паутиной. Пардон. Не всех. Только тех, кто был в этом квартале. Мегатрона связал, Демона Скорости связал. А разве они не могут разрезать паутину? Она из проволочного титана! Только четыре Десептикона гонялись за Оптимусом. Это были Скат, Истребитель, Камазус и Крамползон. Отлавливать их в эти же часы, не было срочным делом. Они не могли принести большой вред городу, правда, Скат - это огромный мотоцикл. Но остальные - не навредят. Но почему, же тогда Мегатрон оживил их. Надо всегда иметь приманку. Крамползон конечно стреляет протоплазмой, но у каждого второго робота в городе есть оружие и по лучше. Спайдер Бот всё же решил поймать злодеев поскорее. Но Астройд отказался помогать своему брату. Спайдер сказал на это:

- Ну и ладно. Сам поймаю - не маленький уже. - Астройд ответил на это:

- Нет. Ты на мелкого смахиваешь.

- Что?!!! Тагил таджика Вася! Оле-е-оп! - Так Спайдер и полетел один. Ну и ладно.

Спайдер Бот правда не знал куда лететь, поэтому решил позвонить Опту - спросить, где он находится. Точнее куда бежит. Но Оптимус не ответил. Наверное, потому, что просто не мог. Правильно. Ведь за ним гнались четыре Десептикона, а он был один. Спайдер решил найти брата по своему навигатору. Слава всем Праймом, получилось! Меньше чем за минуту, Спайдер Бот долетел до Оптимуса. А вот злодеев пришлось чуточку подождать. Братья спрятались за деревьями и Десептидурни не заметили этого. Когда они пробежали, Опт и Спайдер выбежали из-за деревьев и погнались за злодеями. Скоро цель стала видна и Оптимус со Спайдер Ботом могли выстрелить в них. Так и сделали.

- А как же другие Десептиконы? - Спросил Оптимус брата.

- Лежат рядочком, связанные. - Ответил Спайдер.

- А давай этих к другим!

- Хорошая идея! Только засунем, что бы по тесней было.

- Легко…. Ну, связываем, берём, летим, привязываем.

- Ага!

Всё! Победили! Осталось только уничтожить. Но как? Мегатрон может продлить защитный барьер на много метров! Непорядок! Спайдер Бот решил выстрелить в Демона Скорости и Мегатрона, поскольку они были ближе друг к другу, чем к остальным. Получилось абсолютно обратное - Мегатрон отразил выстрел в паутину. Когда она ослабла, Десептиконы встали и выстрелили сначала в Спайдера, а потом в Оптимуса. Оба выстрела были точными. Оба брата улетели как минимум на два километра. После двух выстрелов, злодеи пошли в другую сторону, уничтожать другие районы. Вдруг Мегатрон почувствовал, что к его спине, что-то прилипло. Это была паутина Спайдер Бота. Мегатрон не мог поверить - неужели Спайдер Бот с Оптимусом так быстро дошли, добежали или долетели до злодеев. Эта паутина сильно дёрнула Трона назад. А пролетел, наверное, километра три. Потом так же сильно стукнулся о землю, точнее о сталь. Мегатрон увидел Спайдер Бота.

- Ты не из нашего района! - Сказал Спайдер.

- Слышь братуха! Ты меня с кем-то попутал! Попутал меня с каким-то лохозавром!

- Не-е-ет! Я тут всех знаю…. Ты не свой. - Спайдер ударил Мегатрона в живот так, что тот улетел на пять километров к другим Десептиконам.

- Ну что ж! Вставай, брат! - Сказал Спайдер Опту.

- А-а-аха-а-а. Сей час.

- Я жду-у-у.

- Ну ладно, ладно.

А Спайдер Бот ещё и сочинял стихи. Он решил начать сочинять большой стих про то как Десептиконы разрушают город, как Он с Оптимусом сражаются против злодеев и про всё остальное, что начало недавно твориться в их городе.

Он начал так:

Мегатрон – сын Фаворита,

Группу организовал.

Ночь пришла – пошли на город

И устроили привал.

Утром Оптимус вставал

Мегатрона увидал.

Опт друзьям позвонил –

О нападении сообщил.

Оказалось – знали все,

Только Оптимус не знал.

Он ещё вчера

У компа как лошадь ржал.

Но сегодня

Как девчонка

Нюни распускает

И уж два часа рыдает.

Вот такое начало. А Фаворит – это тёмный охотник, то есть леговец-Десептикон.

Когда Спайдер Бот и Оптимус пошли искать его друзей, Опт предложил Спайдер Боту:

- Спайдер, давай сделаем так: ты и Астройд будете бороться с Десептиконами, а я пока буду придумывать себе трансформации. Когда закончу, подключусь к вам.

- Ну-у-у-у-у…

- Трансформация, что бы враги не узнали. Я же всё равно буду помогать вам. Лады?

- Лады.

С того дня Оптимус продолжил придумывать для себя трансформации. Ну а Спайдер Бот, Вектор Прайм, Гадзол, Арси, Ботаримо, Экар и другие продолжили бороться со злом.

Прошла неделя и Оптимус придумал себе трансформацию. Он будет превращаться в грузовик.

Когда Оптимус подъехал, у Спайдера с Мегатроном была небольшая перестрелка. Трон не узнал Оптимуса. Он странсформировался, но неудачно - упал. Мегатрон был в метре от Опта, и он решил сделать Трону подсечку. Что?! Мегатрон не упал, а наоборот - ударил Опта ногой. Спайдер Бот тоже ударил Мегатрона ногой. Трон шатнулся, а Спайдер повернул его и сказал:

- Не поворачивайся ко мне спиной! Никогда! Это очень опасно для тебя.

- Хо… - Спайдер ударил Трона ещё раз - ро… - и ещё раз - шо-о-о-о. - И ещё раз. Мегатрон упал.

- Круто мы его, да? - Сказал Оптимус. - Мертвый, наверное.

Date: 2015-07-17; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию