Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Разыскивается Оживитель





Вечером Корд позвонил родителям Оптимуса и сказал, что с Оптимусом всё хорошо. Ну, только вот небольшие ранения. Он соврал, потому что не хотел, что бы родители волновались за своего сына. Потом он пошёл домой.

Утром Корд и Форд пошли на работу. Они предложили заявить в розыск об Оживителе. Смешная, глупая и нелепая ситуация получилась, когда им сказали, что его ищут уже две недели. Как будто у напарников ум-диск отшибло. Да… сначала им было очень нелепо, и они даже обиделись. Но спустя каких-то полчаса, они ходили, будто сегодня у двоих Днюха. Сияли улыбками, и даже руками. В том смысле, что для всех подряд делали подарки. Не знаю, что там у них в голове стряслось, но Корду и Форду казалось, что у них сегодня лучший день в их жизни. И им хотелось сделать как можно больше дел и подарков. Через несколько часов наступила ночь. А Корд и Форд всё ещё скакали учреждению. Только когда наступили два часа ночи, веселяги ушли домой. А заснули… да что уж там. Не спали всю ночь! Они хотя бы запомнили, что утром им опять идти на работу. Пришли раньше зори, позже звёзд, показавшихся на небе. К их счастью учреждение уже было открыто. Просто в ближайшие дни, синоптики обещали дожди с энергетическим протодермисом. Дожди такого вида, опасны для любого тела. Лишь титан исключение.

Вот прошли три месяца. С Оптимусом было уже всё отлично. Но ему сказали, что не могут выписать из больницы, поскольку новая сталь у него до конца не застыла. То значит, она может рассыпаться. Опт согласился с этим.

Мегатрон прекратил создание новых оружий. Он решил создать группу зла. Правда, с названием ещё не определился. В команде Трона должны быть сильный, умный, быстрый, незаметный, ну лишь бы он исчезал. Должен быть выносливый. И в том смысле, что у него должно быть большое терпение, не должен просто так сдаваться. И в том смысле, что бы выносить что то или кого то (по смыслу относиться к словам: выносить, сносить).

В одном ближайшем городе, должны были проходить гонки «Formula 1». Мегатрон решил поехать на них. Ведь когда предоставляется такая возможность, как начать пополнять группу зла, нельзя эту возможность упускать! Через пять дней, должны были начаться гонки, а Мегатрон не начал собираться. Просто удивительно! Не хочет сделать, то, что хочет! Смехатень!!! А-а-а! Всё очень просто! Мегатрон решил сыграть сценку, типа у него были два перелома скелета. Он создал голограммы скорой медицинской помощи. А когда роботы-голограммы несли Трона в машину, он просто летел. Конечно сложно было лететь в положении травмированного, но обман того стоит. А сложней всего, было сделать так, что бы кто то прошёл около него, а скорая подъехала. И тот прохожий во всё поверил. Но у великого обманщика всё удалось. И плюс, мимо прошёл не какой-то знакомый Мегатрона, а сам Оптимус! Не знаю как ему, но Трону хорошо удалось одурачить Опта!

Только через три дня, когда до гонок оставался лишь одни сутки, Мегатрон начал собираться. Он уложился в срок. Поехал в ближайшее метро, и совсем не долго (А разве можно долго?) ждал электрички. У Трона оставался час, что бы на «Формулу 1». У него была с собой карта этого города. Он высматривал всё целых полчаса. Только потом вспомнил, что у него есть навигатор. До гонок оставались считанные минуты. Мегатрон нашёл, где он находился, и где должны были начаться автогонки. Он быстро странсформировался и начал разгоняться на двух ста км/ч. Трон успел буквально прилететь до начала гонок. Ему понравилось, как гоняет чёрное «Caparo S2». После гонок Мегатрон подошёл к этому спорткару и спросил:

- Слушай, парень, какое твоё имя?

- Май нейм из Демон Спид.

- Ты что, по-английски разговариваешь?

- Ноу. Ай симпли со.

- Если ты хочешь сказать, что ты просто прикалываешься, то говори по-русски, пожалуйста.

- Лэт гёу! Буду говорить по-русски.

- Одно я понял. Тебя зовут Демон Скорости…. Так, а ты, на какой стороне?

- Даёшь зло! Ладно. Ты меня не понимаешь. Мой план такой: Выиграть во всех гонках, и продать золотые кубки за золото. Потом, у кого нибудь, золото поменять на супер оружие и поработить мир!

- Это у меня есть супер оружие, и я хочу поработить мир! Я решил создать группу зла. Ты можешь быть моим первым солдатом! Ну, как тебе план?

- Хорошо. Тогда надо придумать название для нашей организации по захвату планет и рас! Можно назвать группу «Дефектиботы». А, не. Лучше «Десептифоны»…. Согласен. Тоже не то…. А как на счёт… «Десептиконы»? Мне очень нравится название.

- И мне тоже! Даже очень! - Подъехал какой то седан. Это был двоюродный брат Демону Скорости. Его звали Fire Speed My (по-русски Огненная скорость моя!). - Можно я тоже буду участвовать в вашей группе?

- А какие у тебя умения или хоть что нибудь?

- Я… я… мои колёса могут увеличиваться в десять раз. Ещё внутри дверей есть ядомёт. Яд пополняется каждый раз, когда в меня поступает та или иная жидкость. Происходит процесс трансформации молекул. Из любой жидкости, получается яд.

- Ладно. Только давай придумаем тебе имя получше. Как на счёт… Седанино.

- Нет. Моё имя будет звучать так: «Макорсэлио»!

- Нет-нет. Всё не то! Имя Десептикона, должно нагонять страх! Как «Демон Скорости»! Понятно?

- У-у-у-м…. Я ещё подумаю над своим именем. А пока, зовите меня, «Фаэр Спид Маэр».

- Хорошо. Без проблем, Фаэр Спид Маэр.

Мегатрон решил переехать в свой родной город, а друзей поселить у себя в комнате. Кстати, сколько каждому веков и лет? А, ну да. Совсем забыл. Демону Скорости полтора века и двадцать пять лет. А вот Фаэру Спиду Маэру сто тридцать пять лет. Он на десять лет старше Трона. Короче всем есть 1 век.

На этой неделе, они втроём решили сбежать из дома. А уж куда! На кладбище суперробозлодеев! Если тебя это не испугает, то считай себя смельчаком. Кроме того, они хотят оживить всех самых сильных! А сколько же их!!!

Бетмобиль. Он сражался вместе с Мегатроном IV, против Икс Бота. Этот уникальный, чёрный лимузин может уменьшаться, летать и даже бить колёсами! Его убила великолепная четвёрка - Брейн Бот, Форс Бот, Квик Бот и Икс Бот.

Кругоносец. Он был одним из Вредаконов. Сражался в десятых веках до нашей эры. Этот Вредакон, трансформировался в «TOYOTA RAV 4».

Джиппингор. Этот Злодей был джипом, который мог ездить по воде и телепортироваться. Но как, же он ездит по воде, хотя весит тридцать центнеров, а реактивного двигателя у него нету? Он тоже трансформирует молекулы воды!

А Захватчик! Этот ужасный, нет, просто кошмарный грузовик монстр! Когда то, на Кибертроне жили огромные люди. Они были ростом в десять, а то и в двадцать раз больше трансформеров. У одного из мегаменов, был радио-джип. Но однажды, в радио-машину попала часть искры. Джип ожил. А пульт управления, был всётаки на проводе. И он стал жизненно-важной частью джипа! Он мог управлять пультом, как животное своим хвостом. А что это значит? А то, что захватчик может, драться на расстоянии и захватывать своим, так называемым хвостом, что угодно и кого угодно! От этого он и получил такое имя - Захватчик.

Так и все другие Десептиконы, Вредаконы и Злоботы.

 

Date: 2015-07-17; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию