Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не можешь чего? - осведомился Джон, - Я вроде пока ничего от тебя не требую





Вы не понимаете... - жалобно произнесла она в ответ и, воспользовавшись замешательством Джона, ловким движением вырвалась из его объятия. Джон среагировал мгновенно, резко дернулся за ней, так что она не успела сделать и пару шагов, и прижал её сзади к спинке дивана, схватившись за него руками с обеих сторон, заблокировав девчонку, таким образом, полностью, преградив путь к отступлению. Потом левой рукой обхватил её живот, а правой схватил за волосы, собрав их в пучок, и чуть запрокинул её голову назад. Лана было дёрнулась, пытаясь освободиться от железной хватки, но Джон только крепче её сжал. От всего этого ей стало жутко, и противное чувство панического страха и беспомощности пожирало душу, заполняя неприятным холодом всё в груди, в низу живота. "Всё, сейчас начнёт бить" - пронеслось у неё в голове, - "Как и все разы до этого... и хоть у него терпения и хватило, чтоб продержаться столько времени, хотя остальные это делали сразу, но больше он терпеть не будет, это ясно. В конце концов, он бы начал бить и раньше, если б я продолжала сопротивляться... Силы неравные, я прекрасно знаю, что сопротивление невозможно, с этим зверем я бы не справилась, даже будь я с оружием... я это знаю, я не смогу причинить ему боль и вред, как бы ни хотела этого, как бы ни пыталась, я слишком слабая. А если и смогу, будет только хуже. В конце концов, он всё равно получит своё, а я больше не вынесу этой боли..." - с этими словами она почувствовала, как снова начинает дрожать.

Послушай, радость моя... - усталым тоном произнёс Джон, - Ты на секундочку не забыла, зачем ты здесь? И зачем я? Может, хватит изображать невинность? Мне это не нравится, и вряд ли кому понравится. Закончим дело и разойдёмся, хватит накручивать, как будто в первый раз... Щас буду я за тобой по комнате носиться... детский сад какой-то...

"Ну да, разойдёмся..." - про себя подумала Лана, - "Тебе хорошо, попользуешься, бросишь и уйдёшь, в этом вся ваша мужская сущность... А я больше не вынесу всего этого, просто не вынесу..."

- Пошли, давай, не зли меня... не надо... - холодно произнёс Джон. Эти слова, а особенно тон, резали как стекло, и это было последней каплей. Она больше не могла держаться, слёзы обиды и безнадёжности выступили на глазах, и единственное что она смогла сказать, это "За что вы все так мучаете меня? Что я вам сделала?"

"Опаньки..." - подумал Джон, немного придя в себя, - "Ещё никто и никогда мне такого не говорил... Даже те, которым я причинял невыносимые страдания, они до последнего меня ненавидели, но таких слов в мой адрес не говорил никто... Докатился... Да я б повесился от таких слов, услышь я их когда-то давно... Почему она не сказала, что я ублюдок, мразь, как сказала Марио, было бы гораздо проще, и подобных слов я вполне ожидал... Получается я её сломал, сам того не желая... блять... щас захнычет... вот этого-то мне как раз нахуй бы не нужно... Какое всё же слабое существо... до чего не люблю слабых... потому что сам ненавижу и всю жизнь пытался задавить те слабости, которые видел в себе. Терпеть не могу причинять боль кому-то, никакого кайфа нет, всегда ненавидел то чувство вины, которое возникает, его быть не должно..."

В это время девчонка поняла, что больше держаться она просто не может, в горле как будто застряла огромная кость, внутри всё сжималось, и слёзы накатили с новой силой. Несколько раз всхлипнув, она безутешно разрыдалась.

"Ну, всё, бля..." - подумал Джон, ослабив хватку - "Начались сопли с сахаром..."

Ну, прости, прости... - он говорил мягко, насколько умел, - Ты чего это, а? Нельзя же быть такой нежной, даже слишком, как же мало нужно, чтоб тебя до слёз довести... Не бывает так, кончай прикалываться... Нахрен мне тут с тобой сопли размазывать... - с этими словами он повернул Лану к себе.

Quot;Да... похоже, не прикалывается..." - разочарованно подумал Джон, после чего правой рукой обнял её за талию и притянул к себе, а левой прижал её голову к своей груди, успокаивающе гладя девушку по волосам. Она тихо плакала, дрожа от всхлипываний, Джон ощущал это всем своим телом. - "Что-то невероятное сегодня происходит... никогда такого не было... Я даже не знаю, что делать в таких ситуациях... я не умею успокаивать... а эта как ребёнок, ей богу..." - думал он.

Date: 2015-07-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию