Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здрасьте





Здрасть, - усмехнулся Джон, продолжая её рассматривать. Потом он знакомым жестом, не произнося ни слова, поманил пальцем её к себе. От этого жеста девчонка только сильнее прижалась к двери, смотря на Джона глазами, полными мольбы и отчаяния, как бы надеясь, что он сжалится и отпустит её. Разумеется, она прекрасно понимала, что этого не будет. От этого взгляда Джону стало просто смешно, но он виду не показал и снова поманил её к себе. Девчонка лишь помотала головой в ответ.

- Подойди ко мне, - спокойным и достаточно весёлым голосом сказал Джон, смотря девчонке в глаза. "Какой смешной взгляд... У меня никогда такого взгляда не было, я даже не знал, что так бывает" - пронеслась мысль у Джона в голове. "Неудивительно, что от неё отказывались, человек приходит, платит нехилые деньги, а она вот так вот с порога начинает разыгрывать невинность. Кому это надо..."

Девушка смотрела в глаза Джону, как бы ища в них последнюю свою надежду, но не находила. Она снова помотала головой.

Ой... не заставляй меня подниматься за тобой... - устало произнёс Джон, - Ты прекрасно понимаешь, что никуда ты отсюда не уйдёшь, пока я не получу то, за чем пришёл, не тяни резину... Подойди ко мне, я не кусаюсь... сильно)) Ну хотел бы я тебе плохого, так, наверное, я бы не стал сейчас с тобой разговаривать и упрашивать тебя. Давай, смелее... Раньше надо было бояться, сейчас бояться поздно. Иди сюда. Лучше тебе не будет от того, что ты там будешь стоять, как гордый партизан. Come here, baby... дай посмотреть на тебя поближе... - с этими словами он чуть вытянул руки вперед, ладонями подзывая её к себе.

Девчонка секунд пять стояла на месте, как бы мысленно принимая решение, но прекрасно понимала, что сопротивление оказать она не сможет, а злить этого здоровенного викинга с белыми, как крылья ангела, волосами, ей совсем не хотелось. "Как же я ненавижу мужчин, ненавижу их... ненавижу... давай, пользуйся мной, мучай, издевайся, лучше б убил сразу, но не убьёшь ты никогда, потому что трус поганый... все вы одинаковые..." - пронеслось у неё в голове. С видом, с которым идёт осуждённый на плаху к палачу, она медленно подошла к Джону. Было такое ощущение, что она готова разрыдаться. Встав перед Джоном, она чуть отвернулась и отвела взгляд в сторону, как бы не желая видеть, что сейчас будет происходить. Джон поднялся во весь рост, она была ему, наверное, по плечи. Плавным движением развязал пояс её халата и, взяв его за воротник, легким движением стянул халат с её плеч, отчего он мягко соскользнул и упал на пол. Со стороны эти двое забавно выглядели – маленькое хрупкое создание и атлант, этакий белый викинг в джинсах такого же цвета, которые замерли на мгновение, готовясь каждый мысленно к чему-то своему.

Джон начал внимательно рассматривать её тело. "Да, всё на месте, даже очень..." - подумал он, - "Отлично, идеально, вот пример настоящего женского тела, что так привлекает, завораживает, наверное, любого мужика... Пусть и маленькая, зато какая женственная, с такой в подобные моменты действительно чувствуешь себя настоящим мужчиной" - Джон плавными движениями, едва касаясь кончиками пальцев её кожи, прошёлся сначала по её щекам, шее, плечам, потом груди... "Хорошая грудь, прекрасно сформировалась уже, хоть с виду и молодая совсем..." - думал Джон, продолжая едва касающимися движениями гладить её тело, от чего кожа на ней покрывалась мурашками. Она всё также стояла, чуть отвернув голову, закрыв глаза, и молчала, слегка закусив нижнюю губу. Нельзя сказать, что ей было неприятно, но она знала, что это только самое начало, пока ещё ничего не началось, вот что будет потом... От этой мысли всё внутри холодело, и перед глазами вставали неприятные воспоминания, от чего к горлу подкатывался комок, и чувство обиды отзывалось болью в груди, в горле, во всём теле. Обиды за то, что она ни в чём не виновата, и при этом приходится так страдать, за то, что всегда мечтала быть свободной и независимой, и за то, что ей все пользуются, а она ничего не может сделать, сколько бы ни пыталась, в этом мире мужчин она - игрушка, не более того. В носу появилось хорошо знакомое покалывание, отчего слёзы сами собой появлялись на глазах, это было почти невозможно контролировать, но она всё равно пыталась. Нет, она не будет плакать, она будет выше всего этого, нужно просто не обращать внимания, перестать чувствовать... вот только как это сделать, ведь всю жизнь она была такой чувствительной, даже слишком...

Её тело едва заметно дрожало, но Джон не замечал этого, он был увлечён своими мыслями и желаниями. Посчитав, что досмотр можно окончить, он снова упал на диван и тем же движением поманил её к себе:

Садись сюда, побудь со мной, - и, не дождавшись ответной реакции, быстрым властным движением притянул её к себе обеими руками за талию, усадив её на свою нижнюю часть пресса так, чтоб она смогла сидеть на нём как на сидении мотоцикла. Теперь её голова была чуть выше его, а грудь находилась как раз где-то на уровне его подбородка, чуть ниже. Джон, решив более тесно прижаться прессом к её животику, обнял её за талию и ладонями притянул её ближе к себе.

Date: 2015-07-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию