Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну как, всё? - весело спросил Джон, поглаживая Лану по голове и вытирая ей слёзы





Угу..., - вздохнула девушка, заглянув ему в глаза. Она выплакалась, и было немного смешно и стыдно за свой поступок. Теперь было ощущение какого-то спокойствия, безмятежности и некоего равнодушия, хотя может она просто устала.

Ну, пойдём, - сказал Джон, нежно чмокнув её в лобик. - Секс приносит людям удовольствие и радость, а ты боишься его хуже смерти. Я буду аккуратным, обещаю. В конце концов, ты ведь можешь сказать, если что-то будет не так... - Джон сам удивился тому, что произнёс это.

С этими словами он подошёл к постели и лёг на неё. Лана вздохнула и проследовала за ним, затем робко спросила:

Что я должна делать?

Ну, что можешь, что хочешь, по ситуации... - ответил Джон, хотя такой вопрос ставил его в тупик. Что должна делать... да никто никому ничего не должен..., - Иди ко мне, - сказал Джон и, обняв её, лёг вместе с ней на постель, так что девушка оказалась сверху. Лана сначала ладонями упиралась в плечи Джона, сидя на нём, коленями прижавшись к его бокам. Впервые она стала рассматривать его тело. В это время он поглаживал своими ладонями её руки, плечи, прошёлся по спине, ягодицам, ногам. Она несмело, едва касаясь, потрогала его мускулистые руки, пульсирующие продольные вены. Потом погладила его плечи, грудь, прошлась по прессу, который на ощупь напоминал гладильную доску. Джон в это время поглаживал её по бокам, дотрагиваясь большими пальцами до груди. Лана несмело поцеловала его живот, и снова продолжила его гладить своими пальчиками, бросив взгляд на Джона, как бы спрашивая его - "Ничего, что я это сделала?". Джон одобрительно улыбнулся ей в ответ.

Quot;Ну, надо же" - подумал он, - "Даже говорить ничего не надо, ладно хоть на что-то решилась".

Лана чуть смелее начала осторожно целовать его торс, грудь, плечи, изредка закрывая глаза, потом её лицо было уже напротив лица Джона, взгляды встретились, она чуть подтянулась вперед, уперевшись локтями в постель повыше его плеч, и на её лице первый раз за всё время появилась маленькая улыбка. Джон улыбнулся в ответ и одобрительно моргнул, после чего девушка, закрыв глаза, слегка коснулась губами его рта. Он почувствовал знакомую дрожь, отчего его губы самопроизвольно потянулись к её, приглашая на поцелуй. В ответ девушка слегка облизнула их, улыбнулась и они слились в поцелуе. Джон вспомнил эту приятную дрожь, он крайне редко целовался с проститутками в губы, а больше ему было не с кем целоваться последнее время. Как это было давно... Но всё же это одно из самых чувствительных мест. Он левой рукой убрал волосы с лица Ланы, а правую ладонь положил ей на голову, придерживая её, и поглаживал, задавая нужное положение.

Date: 2015-07-17; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию