Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коринфянам 4:15





Многие мужчины переступают порог церкви с глубо­кими кровоточащими ранами, нанесенными им биологи­ческими отцами, которые били и издевались над детьми. Бог гневается, когда Его раненые сыновья находят в церкви приемного отца, злоупотребляющего своей влас­тью и преступающего свои духовные полномочия, тем са­мым нанося людям свежие раны!

Нам необходимы достаточно чувствительные отцы, которые осознают тот факт, что они воспитывают и на­ставляют мужчин, перенесших различные травмы и ос­корбления, помутившие их разум. Слишком много лиде­ров причиняют боль сильнее той, которую их подопеч­ные уже испытали! Такие лидеры деспотичны, жестоки и нечувствительны, хотя все делают "во имя Иисуса Христа". Существует разница между тем, чтобы быть сильным, решительным и деспотичным, жестоким!

Многих мужчин, занимающих место за кафедрой, не меньше, чем их аудиторию, мучают неразрешенные проблемы. Никто не идеален, но если эти псевдопастыри не позволят Богу вскрыть их проблемы, противостать и избавиться от них, они увековечат ужасный цикл родо­вых проклятий. Так, бремя переходит от отца к сыну. Но эти мучения нужно остановить!

Прямо сейчас я разрушаю проклятие и боль, которые держали в заточении наше сострадание и сделали нас хо­лодными и безразличными! Довольно мужчине подав­лять тех, кто его уважает. Пора ему стать способным на любовь к своей жене, на воспитание своих детей - как физических, так и духовных. Да будет он свободен от хо­лодности, безразличия и жестокости. Он больше не будет томиться от собственных ограничений. Во имя Иисуса я повелеваю: "Пусть он идет!"

Связь между Илией и Елисеем была настолько силь­ной, что Елисей покинул собственных родителей, чтобы последовать за Илией! Елисей сжег свой двенадцатый плуг и навсегда оставил волов ради приемного отца и ду­ховного наставника. Это является доказательством того, что духовное усыновление не всегда подразумевает на­личие жестокости у биологического отца. Инициатива взаимоотношений исходила от Елисея, желавшего раз­вить духовные дарования и исполнить призвание, зало­женное в нем Богом.

 

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию