Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите себе духовного отца





Выбравшись из гробниц, мы обнаружим, что недоста­ющие части ребуса стоят на своих местах, а сломанные детали отшлифованы заново посредством наших взаимо­отношений с духовными отцами. Если мы хотим коснуть­ся судеб мужчин, тогда обязаны знать, как "усыновлять" друг друга. Некоторые мужчины очень нуждаются в "усыновлении", потому что им необходимо восполнить то, чего у них никогда не было в детстве. Они находятся в по­исках отца и наставника.

Я верю, что именно по этой причине Давид так долго терпел Саула. Когда доблестный воин пришел во дворец, для него "закончились" отец и братья. Когда пророк Саму­ил пришел в семью Давида, его отец и браться "забыли" упомянуть о нем как о возможном претенденте на царский трон Давид, скорее всего, не был любимчиком у отца. (Если бы Самуил не настоял, то отец и братья так и не вспомнили о Давиде.) Возможно, вы знаете, каково чувствовать себя неудачником, исключенным из числа избранных.

Мужайтесь, ибо Бог любит помазывать неудачников и давать им благословенные цели и судьбы!

Для Давида было огромной честью, когда царь Саул пригласил его во дворец. Это было похоже на прекрасную возможность, но... Никогда не выбирайте себе духовного отца, который будет завидовать вашему успеху; он будет только досаждать вам. Образно говоря, он будет соприка­саться с вами лишь ради собственного удовольствия или выгоды. Многие из нас никогда не подвергались сексу­альным домогательствам, тем не менее сталкивались с моральными домогательствами людей, которые обраща­лись с нами корыстно. И в том, и в ином случае результат одинаковый: мы боимся доверять людям. Мы закрыты от возможности залечить глубокие раны.

Не позвольте Саулу победить в вашей жизни. Если вас постигла неудача в поисках благочестивого наставни­ка, попытайтесь снова. Бог даст вам заслуживающего до­верие приемного отца.

"...Илия, проходя мимо его, бросил на него милотъ свою. И оставил Елисей волов, и побежал за Илией, и сказал: "Поз­воль мне поцеловать отца моего и мать мою, и я пойду за тобой..."

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию