Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царств 2:11,12





Таких мужчин навсегда уносит ветер, скрывают от вашего взора облака. От их внезапного ухода нас начина­ет качать из стороны в сторону, ведь теперь нам прихо­дится выстаивать самостоятельно. Если вы хотите поч­тить их и показать, насколько они ценны для вас - тогда сделайте это сейчас. Если они появились в тот момент, когда ушли ваши физические отцы, если они дали вам противоядие от сумасшествия или средство от боли, тог­да говорите быстро, любите в высшей степени и благода­рите их! А потом... пуууф... и их уже нет!

Самый большой комплимент, который вы можете ска­зать отцу - это поймать и надеть то, что он дал вам! Мы не можем поклоняться у святыни чужого успеха; мы должны поймать то, что он дает нам и быстро продолжать наш путь. Одно мощное дуновение ветра вырвало у Елисея его посох, его наставника, учителя и друга. Незнакомец, который не имел ничего общего с Елисеем, стал его приемным отцом. К тому времени, как Илия ушел, Елисей даже не хотел иметь то, что имел Илия; он взывал к самому человеку - отцу и дару от Бога! В один момент у него захватило дух, внутри взорвалась жгучая боль, он осознал, что Илий - отец, да­рованный Богом, и в отчаянии воззвал: "Отец мой, отец мой!.." Но во плоти этого отца уже не стало.

Если вы не ощущаете потребности в отце, тогда сами станьте отцом! Где-то есть разочарованный юноша, чьи семейные узы разорваны. Он нуждается в том, чтобы вы починили и залатали рваные раны его сердца. Свяжите его жизнь со своей, учите и тренируйте его, вкладывайте в него все, что вы хотите сказать следующему поколению! Он - ваш корабль в будущее; грейте и питайте его. И прежде чем наступит время покинуть корабль и ступить на землю, оставьте после себя милоть благословения и по­мазания. Оставьте что-то, что мы могли бы поймать!

Я очень рад, что являюсь отцом молодых людей, а также тому, что я - сын моих драгоценных пожилых ро­дителей. Мое сыновство и отцовство не всегда говорят о кровном родстве, но всегда свидетельствуют о моих узах! Мы повязаны, скованы и переплетены между собой в бо­жественном восполнении Богом предусмотренных для каждого из нас нужд. Для моего приемного отца моя рука всегда открыта и сердце наполнено. Я сам наполнен вло­жениями других людей, помогающих мне устоять в зное дня. Моя ладонь открыта и готова схватить то, что оста­лось от ушедших до меня. Я готов сохранить их наследие духовного превосходства. Моя рука открыта и протянута вперед. Я поймаю то, что мне брошено!

"...И взял милоть Илии, упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: "Где Господь, Бог Илии, Он Самый?" И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда, и перешел Елисей"

Date: 2015-07-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию