Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развяжите мужчину





Я знаю, вы жаждете ответов, но от дома к дому, от мужчины к мужчине ответы отличаются друг от друга. За каждым отклонением вы найдете позор, предательство или, по меньшей мере, беспорядок. Любовь Христа все еще выводит сокрушенных мужчин из гробниц боли точ­но так же, как она вывела Лазаря столетия тому назад. Они сразу же отвечают на зов надежды, но когда выходят из могилы, то все еще остаются связанными, загнанными и обвитыми запахом разложения.

Посмеем ли мы сегодня у могилы Лазаря послушать­ся повеления Иисуса в присутствии шокированных уче­ников? Рискнем ли мы заразиться от них, развязывая и отпуская их? (см. Иоанна 11:44). Развязывая в повседнев­ной жизни клубки мужских проблем, мы должны будем лично прикасаться к самым мерзким и отвратительным гнойникам, о которых нам даже не хотелось бы говорить, не говоря уже о том, чтобы вскрывать их своими наманикюренными пальцами! Что произошло с простым сидени­ем на церковной скамье и пением гимнов? Хвала породи­ла воскресение: есть узник, которого нужно выпустить на свободу. Скамьи отброшены; Господин зовет нас помочь Ему развязать мужчину!

Когда мы освобождаем этих мужчин из подземелья отчаяния (и они выходят тысячами), кто будет ждать их по ту сторону склепа, чтобы развязать и отпустить? Развязать воскресших мужчин должны зрелые! Это тру­доемкий процесс, но нам нужны мужчины, которые раз­вяжут других мужчин. Нам нужны самоотверженные мужчины, которые возложат свои руки на грязные бинты своих братьев и скажут: "Полоска за полоской, мы сни­мем все эти кошмары. Мы снимем бремя неправильного отношения, гнева и вспыльчивости. Мы не позволим тебе снова лечь в могилу!"

"Сказав это, Он воззвал громким голосом: "Лазарь! Вы­ходи!" И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погре­бальными пеленами, и лицо его обвязано было платком. Ии­сус говорит им: "Развяжите его, пусть идет"

Date: 2015-07-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию