Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролог: ОЧИЩЕНИЕ





И это не опечатка – что выше. Это – пролог. Все свою сознательную жизнь мы врем друг другу. МЫ ДРУГ ДРУГУ, СУКА, ВРЕМ! Именно поэтому мы считаем, что «с людьми тяжело жить». ОЧНИТЕСЬ УЖЕ ЛЮДИ!!!!!! ТЯЖЕЛО ВАМ ЖИТЬ НЕ С ДЯДЕЙ ПЕТЕЙ! ТЯЖЕЛО ВАМ ЖИТЬ С СОБОЙ! НЕ БОЙТЕСЬ СКАЗАТЬ ВОЕНКОМУ О СВОЁМ НЕЖЕЛАНИИ УБИВАТЬ ДЛЯ, НО НЕ РАДИ! ОН НЕ ПРАВ! И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СЕБЕ! ТОЛЬКО ТАК У НАС ПОЛУЧИТСЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ НЕИЗБЕЖНЫЙ КОНЕЦ! НАЧНИТЕ УЖЕ МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР! ВО ВСЕХ СТРАНАХ И ПО ВСЕМУ СВЕТУ! И ДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧСАС! И НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ! МИР НЕ ИЗМЕНИТЬ, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ! ПОПРОБУЙТЕ, И ВСЕ БУДЕТ! Откуда это знаю я?

:3

Я просто п о п р о б о в а л.

И теперь я счастлив. На всю оставшуюся жизнь. Без денег. Без предметов роскоши – да ЗАЧЕМ это всё вам? Сами же не знаете, да? И именно поэтому, когда получаете, что хотите – сразу понимаете, что вам это не нужно, а нужно ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЁ (ЧТО-ТО ДРУГОЕ), ИЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТОГО ЖЕ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ! И все мы попадаем в этот капкан, созданный самим же человеком для самого же себя. Не понимаете? А так:

...

- ну, не в деньгах же счастье...

- а в чем тогда, Вась?

- наверное, в их количестве...

А кто же нас наебал? Ха-ха-ха! Ну, вы, как бы, поняли...

Разве вам неизвестны несчастные богачи? Дядюшка Билл Гейтс, например. Посмотрите интервью с этим несчастным человеком. НЕРВНЫЙ ЗЛОЙ ГАНДОН! Несчастный богач – самая опасная категория граждан. У них есть средства менять этот мир, но делают они это НЕПРАВИЛЬНО – с позиции того, что любят сами (и это нормально для любого живого организма). С позиции ДЕНЕГ. Или НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО ВОВСЕ! И именно поэтому несчастны.

А, всё-таки, почему КОНКРЕТНО так случилось? Всё просто – они любят не ТЕ ВЕЩИ. Но никак себе в этом не сознаются. Ими управляет страх. А почему, опять же? Да потому, что боятся, что всю жизнь бежали не за тем. А в страхе мы часто делаем глупости. Воины, например.

Мы все не люди. Мы Зомби. Мы примитивны. Мы не умеем мыслить. Мы забыли: как это делается. Человеком становятся, и это чистейшая правда. И делается это через поиск. А начинается всё с вопроса к себе: ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ? В том нет ничего плохого, что мы такие. Мы в состоянии измениться. Только нам мешает наша лень, а она – наша же ложь, Сатана, если угодно. Тяжелее всего себе в этом признаться. Как только признаетесь – и мозг Вас одарит. ВЫ РАЗБУДИТЕ В СЕБЕ БОГА!

Я не получу ни копейки за сей эпос:3; Более того: я напечатаю, издам и распространю за мною заработанные деньги. Я БУДУ СПАМИТЬ! Раскидывать листовки. Кому нужно – тот поймет. Цепная реакция необратима. Мир изменится САМ, без посторонней помощи. От Вас требуется только ПОНЯТЬ, что тут изложено – не запомнить. Это две ОГРОМНЫЕ разницы. А если меня найдут и убъют – мне похуй. Жаль лишь близких за их ложные чувства горя и потери. Они меня поймут самыми последними. будут совать деньги, то на все, что мне предложат я обяжу дающего приобрести оргтехники и лично проконтролирую, чтобы она попала в детские дома – у них этого нет, а им НАДО. Почему им? Мне не нужны деньги. И вам они не нужны. Вам нужно ЖЕЛАНИЕ. Деньги – это ИНСТРУМЕНТ, сродни молотка, он дарит ВОЗМОЖНОСТИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО. И инструмента много не надо. Только для бартера. Не более. Или для цели, если она есть. Дом, например. Или машина. Только спросите себя прежде: зачем она вам нужна, и нужна ли такая дорогая, и для чего? ЖОПУ НА РАБОТУ ВОЗИТЬ? Деньги – ДЕТСКАЯ ИГРУШКА. У взрослого ЧЕЛОВЕКА уже всё есть для жизни. Зачем богачу МИЛЛИАРДЫ на счетах? Он наркоман, как и мы с вами. Только наркотика ему нужно всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! Ибо мозг радости больше не даёт сознанию. БОГАЧ СОБИРАЕТ МОЛОТКИ! МНЕ НЕ НАДО ДЕНЕГ, ПОНИМАЕТЕ)) Я НЕ ХОЧУ, КАК ОНИ, ЖИТЬ! Я свободен. Я рожден свободным. Это подарок моей матери с отцом (не владыки), сделанный МНЕ (не владыке). И родителям было когда-то ЗА МЕНЯ ХОРОШО ВМЕСТЕ! И никто не вправе распоряжаться моей жизнью, кроме меня самого.

ДА, ЧТО!!? ЧТО ВАМ МЕШАЕТ-ТО БЫТЬ, НАКОНЕЦ, СЧАСТЛИВЫМИ, СУКА!!!!?

Я вам отвечу: Вы сами. Такие люди как я есть, были и будут всегда. Это нам обеспечивает ЗАКОН БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ! Без обмана и шутовства. Единственное, что нас останавливает – это МЫ САМИ.

Не согласны со мной? ПРИДИТЕ И УБЕЙТЕ МЕНЯ. ВЫ И КО МНЕ! И НЕ НАОБОРОТ! Я ВАС ЖДУ! Но знайте – Я НЕ ВСТРЕЧАЮ ГОСТЕЙ С ПУСТЫМИ РУКАМИ! Я БУДУ КУСАТЬСЯ, ПОКА СТУЧИТ МОЁ СЕРДЦЕ. И ДЕЛАТЬ ЭТО С ПОТРЯСАЮЩИМ ПРОВОРСТВОМ! ПОЧЕМУ?

ДА ПОТОМУ, ЧТО Я ДОКОПАЛСЯ ДО ИСТИНЫ И ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НИКОМУ! Я БУДУ СОРИТЬ ПРАВДОЙ! ПОКА ДЫШУ. Пусть вы её и страшитесь.ИСТИНЕ ПРАВДА НИ К ЧЕМУ.

Не хочется останавливаться на грустной ноте, закончу свои мысли цитатой Аркадия и Бориса Стругацких:

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

А, вот, уходить обиженным, или нет – решать Вам. Только Вам. Я свой выбор уже сделал. Я вижу вас насквозь. Всех до одного. И мне вас жаль. Но я вам помогу, когда вы попростие. А своих приказов я не отменяю. Никогда. А вы?

Date: 2015-07-17; view: 558; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию