Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Лицемерие





Не считайте себя лучше других. И не говорите, что вы так не считаете. Меня теперь невозможно обмануть (вы тоже скоро так сможете, я обещаю;3).

Вы – пуп земли и центр мира. И это не так.

Первоначально мы рождаемся ОДИНАКОЫМИ, понимаете? Нет. Никому не должен, никто не должен тебе. Ничего нет ни у тебя, не у президента при рождении. В принципе. А вот отсюда начинаются чудеса;) Нас самих же делают слабыми и глупыми НАШИ ЖЕ РОДИТЕЛИ, давая нам безмерную, безотчётную любовь, потакая любым нашим капризам. И чем они богаче и развращённей, тем в худших условиях мы растем. А что делаем мы? ИМЕННО! НИЧЕГО! МЫ РАССЛАБЛЯЕМСЯ. И ПОГЛАЩАЕМ ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ИДИОТАМИ- РОДИТЕЛЯМИ «БЛАГА»: деньги, чрезмерная еда, роскошь, ненужные бесполезные игрушки, по типу плюшевых зайцев. И наш мозг черствеет к этим вещам. И нас они не радуют с самых малых лет. А если ещё и радуют, то всё меньше. От колыбели. И до могилы. ВСЮ ТАКУЮ СЕРУЮ ЖИЗНЬ.

Кем захотел – тем и стал. Это – чистейшая правда! И никто не виноват, что Вы не тот, кем Вы хотите быть. Дело в том, что вы не знаете, КТО ВЫ! Вы не пробовали это выяснить. Я, например, учитель.

...

- да, но у меня была бедная семья, меня бил отец и не любила мать? Мне было плохо!

...

Открою ещё один БОЛЬШОЙ секрет – Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ! По крайней мере, больше, чем тем, кого «любили».

У нас с рождения неправильно работает мозг, ибо в жизни ВСЁ делается через преодоление себя, а не через «хочу-дай». Выйдите в лес, и потребуйте у животных еды. Вы получите её? А в обществе получаете. И это есть ошибка. А почему так случилось?

В течение жизни, привыкая к трудностям, учишься через них получать удовольствие. А что есть преодоление себя? Я знаю, господа: это, всего лишь привычка. А любая привычка приятна. Вспомните свои любые. Приятны даже ВРЕДНЫЕ привычки. И не потому, что это «наркотики»\ «алкоголь»\«нехорошо». ВЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИТЕ ЛЮДИ! ВЫ ПРОСТО ПРИВЫКАЕТЕ И ЭТО СТАНОВИТСЯ ПРИЯТНЫМ ДАЖЕ БОЛЬ О БОЖЕ 10 ИЗ 10! 10 ИЗ 10 ТВОЮ МАТЬ КАК ВСЁ ПРОСТО!!!

Простите - я эмоционален;3 Как и Вы, собственно. Мы все одинаковые;3

Date: 2015-07-17; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию