Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Наркотики





Что есть наркотики? Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос? Героин – это наркотик? А чем от наркотика отличается водка, например (кроме того, что легальна и выведена из статуса наркотических средств)? Более скажу. Нет ничего плохого в наркомании. Разве вы не понимаете, ЧТО заставляет наркозависимого (назовём его пока так, он ни в чём не виноват. Вообще ни в чём) ширяться в сгнившие руки кодеином? КАЙФ! Точнее – серотонин. Точнее – его отсутствие в мозге, ПОТОМУ, ЧТО ОН ВЫКЛЮЧИЛ ЕГО СИНТЕЗ ИЗ БИОХИМИИ МОЗГА СВОИМ СРАНЫМ ГРЯЗНЫМ АПТЕЧНЫМ КОДЕИНОМ. И ему грустно без наркотика, а мозгу на восстановление нужно время. В случае с кодеином или героином – около месяца: серотонин (а «кода» и «хмурый» как раз его антагонисты) – очень важное вещество, его отсутствие переносится очень болезненно нашим телом), никотин – 3 недели, антагонисты CB-1 и CB-2 рецепторов – по типу марихуаны (ТГК, JWH, да их очень много) - 2 недели и биохимия восстанавливается практически безболезненно – никакого периода отвыкания, алкоголь – около недели. Откуда я это знаю? Ну, вы, как бы понимаете:3 Нет?

Я ЭТО ПРОБОВАЛ! И МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Хотя, продолжим...

Я раскрою вам ещё одну истину: наркотик – это поощрение мозгом его носителя за решение прикладных задач. Да требований эволюции же! Для того она его (удовольствие) и создала! «Ходи и исследуй, особь! Кругом интересно и хорошо», и вообще «всё верно делаешь, тело!», если уж совсем упрощать, до примитива. Это механизм ЭВОЛЮЦИИ. Не Ваш СОБСТВЕННЫЙ рычаг удовольствия. И уж не думаете ли Вы, случайно, что Вы – хозяин своего тела?

Ха-ха-ха!

А ну-ка попробуйте по команде уснуть! Получилось? А не дышать? Что мешает? Разве это – желание жить? Ещё не поняли. Хорошо: попробуйте остановить сердце. Выходит? Почему нет? Теперь поняли. Вы – хуй простой. А мозг – папа. И это необходимо признать. Ваше внутреннее «Я», голос в Вашей голове - это только малая часть Вас, самая его верхушка.

И это – дьявол, если хотите - отражение ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И ПРИХОТЕЙ:3

Я пользуюсь внутренним «Я» только для чтения. Я его победил и унизил. Он теперь никто.

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЯ. СОВСЕМ.

Наркотики генерирует наш мозг, и делает это тогда, когда мы верно живем. А что делаем мы? Мы берем эти вещества (точнее их антагонисты – схожие по строению вещества) ИЗ СРЕДЫ, В КОТОРОЙ ЖИВЕМ. И ЭТО НАША САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА! Мы ломаем наш мозг. И делаем это с рождения. Будь-то президент США, качок-бодибилдер или Бомж пашка-собутыльник. Всё едино.

МЫ КАЙФОЖОРЫ, ИЗБРАВШИЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И МЕТОДЫ!!!!!

А откуда же тогда берет наркотики наш мозг? Правильно! Синтезирует сам. Это называется БИОСИНТЕЗ. А где мозг берет материал? Из тела. А где его берет тело? Получает вместе с пищей и светом. Когда мозгу не хватает, скажем, фосфора, он ЗАСТАВИТ ТЕЛО СКУШАТЬ РЫБКУ ПОТОМУ, ЧТО ПОМНИТ, ЧТО ОН ТАМ БЫЛ! Вы этого можете и не знать. Вам это не и нужно, например... А мозг знает и помнит. Он не такой мудак, как мы с Вами. Он помнит, что для него важно, а что нет. Это вы не помните и не знаете. Потому, что просто банально не задумывались даже: чего же вы ХОТИТЕ и что для вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНО!

 

Date: 2015-07-17; view: 761; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию