Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IIV. ЛЮДИ Зомби и гении





Все помнят Эйнштейна. Великий учёный! А кто его таким сделал? Вы:3 Не понимаете? Хорошо. Альберт Эйнштейн – нормальный человек. Человек, который что думал, то и говорил. И мозг его вознаграждал за правду. Дофамином и серотонином (наркотики, производимые нашим мозгом, да и не только ими – всем спектром. Работающий мозг – это приятно. ОЧЕНЬ). А мы – врунишки. Мы пользуемся шаблонами, мы всем твердим, что УЧИМСЯ. Учимся МНОГО и УПРОНО! Мы пользуемся шаблонами или руками подчиненных, а всем твердим, что МНОГО РАБОТАЕМ В ПОТЕ ЛИЦА! Обучение – это метод проб и ошибок. Спросите у программиста ИИ, или у биолога, или у учителя. Все знают! А вы понимаете, ЧТО Вы знаете? Точно? А пробовали вы ошибаться? А почему нет? Вот! Нет ничего плохого в ошибках. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Это истинное суждение.

Аксиома: ВСЕ ЛЮДИ ЛЖЕЦЫ.

А знаете ли Вы, что такое ЛОЖЬ для нашего мозга? Это – виртуальный мирок с несуществующими событиями. И вот этими воздушными замками забиты наши подкорки. НАША ЛОЖЬ МЕШАЕТ НАМ ДУМАТЬ!!! ОНА ЗАБИАВАЕТ НАШУ ПАМЯТЬ, ДРУЗЬЯ!!!!

Почему худой – это плохо? Потому, что мы сами любим жрать? Да нет же! В худом человеке нет ничего плохого. Ему же хорошо. Мы ДУМАЕМ за НЕГО! МЫ НАВЯЗЫВАЕМ ЕМУ СВОЮ ВОЛЮ! МЫ СТАВИМ СЕБЯ ВЫШЕ НЕГО. Мы врем. Мы себя обманываем. И это в корне неверно. Вы ещё не видите тут лжи? Почему мы врем, не осознавая этого? Я объясню. Знаете, кто такой националист? Нет, это не тот, кто бьёт людей с другим цветом кожи, и кричит, что он патриот. Это ленивый идиот. И в этом нет ничего плохого. Рассказать почему?

Сколько у вас родителей? Правильно, двое. А у них? Тоже двое. А у них? Верно. Но, и у ваших родителей было по двое родителей, и у них по двое тоже. И у родителей Ваших родителей было двое родителей:3 Это называется арифметическая прогрессия.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: СКОЛЬКО У ВАС ВСЕГО БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ 20 поколений назад? (а это всего 400 лет – в 20 лет уже есть детки, обычно. 20*20=400)

ОТВЕТ: 220 = 200000000000000000000 человек. А мы путешествуем и ЕБЕМСЯ! И делаем это, с недавних пор, ОЧЕНЬ быстро. А СЕЙЧАС на Земле-матушке ВСЕГО 7000000000! ВСЕГО! ПОНИМАЕТЕ?!! Вы правда настолько глупы, что верите, что на земле есть чистокровный Китаец, Африканец, Европеец, или, упаси Господь, «АРИЕЦ»? Вряд ли. В каждом из нас кровь царей, но и в каждом из нас кровь рабов. И это хорошо.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: ПОЧЕМУ МЫ ВРЕМ?

ОТВЕТ: ПОТОМУ, ЧТО МЫ ГЛУПЫ. ВСЕ. Абсолютно. Повально.

Приведите ко мне человека, который считает, что он самый умный, и я покажу: как он глуп. Легко. Я не обманываю людей. Никогда.

МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СЕБЯ ГЛУПЕЕ! МЫ – ЗОМБИ, ЖИВУЩИЕ ПО ШАБЛОНУ! И ДЕЛАЕМ ЭТО С РОЖДЕНИЯ ДО САМОЙ СМЕРТИ!!! И ДЕЛАЕМ ЭТО ДАВНО! С ТОГО САМОГО МОМЕНТА, КОГДА К ВЛАСТИ ПРИШЛИ ПЛОХИЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ТОЛЬКО УСЛАЩАТЬ СВОЮ ГРЯЗНУЮ УТРОБУ! 2000 ЛЕТ НАЗАД? БОЛЬШЕ? КАКАЯ, НАХУЙ, РАЗНИЦА?!! Прекратите врать! Вообще! Врать любимой. Врать соседу. Начальнику. Маме. Друзьям. Президенту. Военкому! Да ВСЕМ! МЫ НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ, СУКИ! И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!! ЭТО ВАША ВОЙНА, ЖИРНЫЕ ХРЯКИ, НЕ НАША! ДОХНИТЕ САМИ, ЗАЖРАВШИЕСЯ ПИДОРЫ!!! ХВАТИТ ВРАТЬ! И ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ ВСЕ!!! Легко. Мне хватило на это месяца, но изменения я заметил практически сразу. А я – достаточно глупый человек. Я употреблял наркотики в ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, пил водку по подъездам, грабил людей. А теперь я такой. А мы все одинаковые. ВСЕ! Абсолютно. Изменить можно ЛЮБОГО! Откуда это знаю я?

 

Я БЫЛ САМЫМ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ. Самым. И я проснулся.

 

Date: 2015-07-17; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию