Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преследование и прорыв





До того, как вы начнете двигать разгромленные подразделения, подразделения в базовом контакте с ними должны заявить, хотят ли они преследовать разгромленных, и если да – то какое именно подразделение. Преследовать разгромленное подразделение может только подразделение, которое не находится в ближнем бою с другими, не-Разгромленными, и которое находилось в базовом контакте с тем подразделением, которое оно желает преследовать. Подразделение может решить не преследовать отступающего противника, но для того, чтобы не делать это, подразделение должно пройти тест на Лидерство. Если тест провален, подразделение обязано преследовать хоть кого-нибудь, если ему есть кого. Если тест пройден, то разгромленный враг убегает, а подразделение может произвести После-боевой Разворот или После-боевое Реформирование, в соответствии с общими правилами.

 

После-боевой Разворот

Подразделение может произвести Разворот вокруг центра подразделения, в соответствии с общими правилами Разворота, описанными на странице 32. Также подразделение может произвести перестановку моделей с правилом В Первом Ряду, в частности для того, чтобы вернуть их на положенное им место. Это делается после того, как все отступающие и преследующие совершат свои перемещения.

 

После-боевое Реформирование

Подразделение может произвести полноценное Реформирование, как это описано на странице 31. Если подразделение это делает, то до конца раунда текущего игрока подразделение не считается Боеспособным в отношении захвата Вторичных Целей и не может объявлять нападения в ход следующего игрока. Это делается после того, как все отступающие и преследующие совершат свои перемещения.

 

Прорыв

Если в тот раунд, когда подразделение совершало нападение, оно уничтожило все подразделения противника в базовом контакте, то это подразделение может совершить специальное движение преследования, которое называется Прорыв. Это движение производиться так же, как и любое другое движение преследования, за исключением того, что оно делается подразделением прямо вперед и не требуется теста на лидерство для того, чтобы это движение НЕ делать. Следует иметь в виду, что уничтоженными в отношении Прорыва считаются также и те подразделения, которые понесли потери до полного уничтожения по результатам боя, такие как Нежить или Демоны.

 

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию