Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутреннее — внешнее





Итак, как уже стало ясно, попятная планета не может изначально предложить своему хозяину твёрдую опору, и его внутренняя тонкоматериальная конструкция в виде определённого качества системы ценностей оказывается, как правило, весьма ненадёжной. По этой причине очень часто таким же ненадёжным представляется человеку внешний Мир, с которым он вынужден, так или иначе, выстраивать отношения. Соответственно, можно только догадываться, какие качества при этом будет демонстрировать обладатель ретро как Владыкам Кармы, так и окружающим.

В обычной жизни эти качества могут проявляться как:

• попытка чрезмерного давления от бессилия; что немного напоминает проявления ретро Марса;

• плохая концентрация внимания;

• отсутствие силы воли;

• огромная зависимость от собственных решений;

• невозможность вовремя увидеть свои ошибки;

• более того, чувство долга, ответственности, чувство Времени, как весьма тонкие понятия, могут неверно по­ниматься человеком.

В таком варианте проявления попятного Сатурна ок­ружающий Мир, испытав на себе влияние вышеобозна­ченной неустойчивой тонкой ретро конструкции, обязатель­но постарается в виде ответной реакции предложить че­ловеку весьма тяжёлые, а иногда и непонятные для него задачи и проблемы. Естественно, многие из них будут вызывать у обладателя ретро протест и восприниматься им как весьма сложные и всегда пришедшие не вовремя. Ко всему прочему и реакция окружающих также, скорее всего, не будет соответствовать его представлениям о том, какой она должна быть на самом деле. Соответствен­но, после совершённой работы обладатель ретроградного Сатурна не сможет получить желаемого результата, а, следовательно, и ожидаемой компенсации. После чего он может и вовсе потерять устойчивость, усиливая отрица­тельные стороны своей планеты, неспособной в этом слу­чае создать для него достаточно надёжное внутреннее Пространство и поддерживать его в трудные минуты жиз­ни. Более того, такое Пространство чаще всего "постара­ется" спровоцировать повторение ситуаций в любой "удоб­ный" момент.

Как мы понимаем, такие испытания даются облада­телю попятного Сатурна для того, чтобы вынудить его хотя бы немного "подтянуть свою систему ценностей под мировой стандарт", научиться более чёткому восприятию своих проблем, а также более внимательному отношению к окружающим.

Date: 2016-08-30; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию