Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многообещающее вступление





Когда речь идёт о Сатурне, то поначалу создаётся неверное представление о некоторых проявлениях этого небесного тела. Чаще всего они воспринимаются как не­гативные, тормозящие, ограничивающие нас в наших по­вседневных делах. Действительно, любой Сатурн всегда предлагает много тяжёлой работы, но всё зависит от того, как мы будем её воспринимать. Мы можем считать, что такая работа является для нас наказанием, и тогда она будет вызывать раздражение и досаду; возможно и компенсацию за свой труд мы не получим так быстро, как бы нам хотелось. Ко всему прочему эта компенсация может не соответствовать нашим ожиданиям и окажется намного меньше той, на которую мы рассчитывали. В этом слу­чае проявления Сатурна будут казаться весьма неприв­лекательными, и нам захочется найти причину своих не­удач во внешней реальности. На самом же деле такое восприятие ограничений и препятствий, создаваемых планетой, говорит о том, что наше Эго слишком субъек­тивно воспринимает уроки планеты. Более того, это может говорить о том, что мы не готовы принять усло­вия, которые были сформированы нами в прошлых жиз­нях и с которыми мы согласились ещё задолго до мо­мента нашего входа в воплощение. Ко всему прочему такое отношение к проявлениям Сатурна может указы­вать на неопытность нашей Души и на непонимание ею своих основных задач.

Чтобы научиться правильно воспринимать всё, что предлагает нам Сатурн, мы должны, прежде всего, при­нять и осознать тот факт, что кроме него никакая другая планета не может дать нам истинного понимания причи­ны нашего прихода на Землю. Поэтому любые претен­зии, любые обвинения, несущиеся в адрес Сатурна, по поводу того, что он проявляет себя по отношению к нам иногда слишком жестоко, а иногда и беспощадно, гово­рят о нашей несостоятельности и о нежелании принять условия, обозначенные нам Владыками Кармы в дан­ном воплощении.

В связи со всем вышесказанным становится ясно, что для того, чтобы лучше понимать все тонкости работы Сатурна и разобраться в особенностях его ретроградного положения, необходимо очень подробно изучить все ос­новные принципы проявления этой суровой планеты.

Date: 2016-08-30; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию