Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленькое дополнение, касающееся нашего физического тела





Изучая феномен ретро, мы вынуждены постоянно помнить об опасности возникновения искажений, прояв­ляющих себя на событийном плане. Эти искажения выг­лядят как сложные и непонятные до конца проблемы, за­путанные ситуации. В то же время, работая с ретро, мы должны понимать, что такие же искажения могут возни­кать и на плотном плане — в физическом теле в виде раз­личных заболеваний. При этом нам не всегда бывают по­нятны причины, вызвавшие тот или иной недуг. Причём, что важно, если болезнь оказывается спровоцированной неправильным использованием нами планетарных качеств, предлагаемых ретро, то и выздоровление обычно проис­ходит в стиле ретро: медленно, с повторами и обострени­ями. Ко всему прочему в каждом конкретном случае на­шего отказа от предлагаемой ретроградной планетой ра­боты болезнь может затягиваться всё более и более, фор­мируя так называемую "хронику".

Надо сказать, что заболевания, вызванные ретро на­рушениями, не обязательно бывают острыми, активно протекающими. Наоборот, такие недуги, скорее всего, имеют намерение задержаться в нашем организме как можно дольше, чтобы постоянно напоминать о долговых обязательствах и поэтому не стремятся к активному про­явлению. Это условие также порождает много путаницы на событийном плане, закрывая от нас истинное положе­ние дел. Более того, не испытывая потребности как мож­но быстрее избавиться от вялотекущей "болячки", мы часто привыкаем к ней, ибо её ретроградное качество не сильно тревожит нас. Тем не менее надо помнить о том что любой физический недуг является сигналом о допус­каемых нами нарушениях, и если он оказался спровоциро­ван ретро, то в этом случае надо быть максимально вни­мательным, ибо такой сигнал проявляет себя слабо, как и всё ретроградное, и не раскрывает полной картины нашей "физической" жизни.

ФАНТАЗИЯ ВОСЬМАЯ

Date: 2016-08-30; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию