Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С губ Виктора сорвался хрип… его даже не смог заглушить продолжающийся поцелуй.





Лена… - оторвался он от девушки

- Вить…

Что ты делаешь?

Лена слышала, и не узнавала голоса Виктора. Где-то в глубине сознания она понимала, что играет с огнем…

Поцелуй меня – выдохнула она, вместо ответа на его вопрос.

Мужчину долго уговаривать не пришлось.

«Что же ты делаешь, Леночка? – думал Виктор – Еще пара таких прикосновений и я сойду с ума… Как же удержать себя в руках?»

«Черт! Как голову то сносит – в это же время мелькало в голове у Лены – Даже вина не нужно». Лена раздумывала над тем, как бы сказать Виктору, что она хочет что-то нового, но не готова на что-то большее…

Мужчина слегка потянул девушку на себя, тем самым, заставляя ее пересесть к нему на колени. Лена не сопротивляясь ловко приподнялась… оказалась при этом лицом к Виктору, колени упирались в спинку дивана…

- Вить…

Да Леночка?

Ты только не подумай – начала она

Но Виктор не дал ей договорить. Он вновь с жаждой припал к манящим губам. Ей не нужно было слов, он и сам понимал, что Лена не готова… но отказать себе в небольшом шаловстве он не мог.

И вот уже его горячие ладони скользят по ее спине… сначала по верх майки, через мгновение проникают под нее… обжигают нежную кожу, заставляют слегка выгибаться. Еще мгновение и Виктор делает попытку снять мешающий предмет гардероба. Слегка приподнял.. остановился в ожидании, но Лена не сопротивляется, она лишь приподняла руки, давая мужчине возможность продолжить его действие.

Когда его горячие губы скользнули по ее шее, Лена почувствовала, как горячая волна разлилась по всему телу, она потянулась руками к Виктору, но он остановил ее шепнув:

Не делай ничего… просто чувствуй.

Когда же его губы заскользили ниже и язык, едва касаясь, прошелся вокруг ее соска… девушка ахнула и непроизвольно ее пальчики впились в плечи Виктора.

Девушка сквозь пелену нахлынувших ощущений чувствовала всю силу возбуждения мужчины, это заставляло ее тело трепетать еще больше.

Date: 2016-08-29; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию