Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда Виктор вышел из душа, и прошел в комнату, Лена уже спала.





Она… обнаженная, свернулась в маленький комочек, на диване и едва заметно улыбалась чему-то.

Его накрыло волной нежности, казалось, он сейчас утонет в ней. Эта нежность была так велика, что перекрыла не хотевшее отступить желание.

Виктор аккуратно подхватил девушку на руки, и легко ступая, понес ее в спальню. Опустив на кровать, закутал в теплое одеяло и уже собирался выйти из комнаты, как вдруг Лена открыла глаза и тихим, но уверенным голосом прошептала:

Не уходи.

Виктор замер в нерешительности

Не уходи – громче произнесла она.

Сейчас в полумраке было не видно, как она покраснела от смущения, но в то же время не отрывала изучающий взгляд он его обнаженного тела.

«Почему он не оделся? – промелькнуло – Как хорошо, что он не оделся…»

- Но Лен…

Иди сюда, мне холодно без тебя – шепнула она, слегка откидывая одеяло.

Виктор не мог сопротивляться ей… его Лене.

Тяжело вздохнув, он направился к кровати. Опустился на нее… стараясь не прикасаться к девушке, держаться на расстоянии, чтобы не сгореть в своей страсти.

Лена ощущала его напряжение, понимала, что сейчас для Виктора это маленькая пытка, но в голове девушки созрел план. Она сама поразилась своей смелости, но она хотела.

Научи меня – сорвалась просьба с ее губ

Виктор повернул голову, и недоуменно уставился на Лену. Девушка же приподнялась… одеяло соскользнуло, открывая взору мужчины ее упругую грудь.

Тяжелый сдавленный вздох еще не успел сорваться с его губ, как Лена скользнула ближе. Шаловливыми руками нашла его тело и заскользила тонкими пальцами по его груди… животу. Не сорвавшийся вздох застрял где-то на подходе, ведь в эти секунды мужчина разучился дышать.

Научи… - вновь повторила она, когда ее губы присоединились к рукам. А влажный язычок очертил пупок Виктора.

- Чему? – это был даже не хрип… какие-то нечеловеческие нотки проскользнули…

Date: 2016-08-29; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию