Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хоть разум и намекал на то, что пора останавливаться… тело сопротивлялось. Оно плавилось от удовольствия.





Кулемина даже не могла себе представить до этой секунды, что находиться в объятиях мужчины… любимого мужчины.. может быть настолько феерично.

Виктор же не сбавлял обороты, вот он уже уложил девушку на мягкий диван… склоняясь над ней и продолжая ласкать шею.. грудь.. живот. От любого прикосновения Лена вздрагивала и выгибалась на встречу. Сейчас в ней говорили инстинкты… она непроизвольно сама тянулась к Виктору, подставляя под его ласки свое тело.

Леночка… можно – ворвался в ее разум голос Степнова, который слегка ухватился за ее шортики. Вместо ответа Лена лишь слегка приподняла бедра.

Виктор был пьян оттого, что видел, и оттого, что ему позволяли. Сейчас перед ним была его Ленка… девственно красивая… нагая… желанная любимая. Хотелось осыпать ее ласками, а ощущение того, что она не противится, доводило Степнова до исступления. Но все же остатки разума говорили ему, что нельзя заходить слишком далеко. Сейчас ему просто хотелось подарить ей наслаждения… и он, не останавливаясь, пользовался представленным шансом. Его ладони скользили по божественным ножкам, губы в это время дарили очередные поцелуи ее груди…

Сейчас Лена уже не сдерживала стоны, она лишь поражалась сама себе… своей смелости. Смелости, которая позволила ей сейчас летать на вершинах блаженства. Живот сводило от непонятного томления, сердце отстукивало какую-то сумасшедшую мелодию…

Когда же его губы скользнули по животу вниз, Лена все же слегка напряглась…

- Вить…

Виктор остановился и посмотрел на Лену

Милая.. не бойся… - шепнул он

Просто я.. у меня никогда.

- Я знаю, не бойся, родная. Просто чувствуй… чувствуй… - успокаивающе шептал он, тем временем его рука уже скользила по ее ножке вверх… губы вновь заскользили по ее животику…

Когда Лена ощутила нежное, едва уловимое прикосновение к своему лону… она вообще потеряла способность что-либо соображать. Лишь инстинктивно приподнимая бедра на встречу его рукам и губам, она вцепилась пальчиками в плед, которым еще некоторое время назад она укрывала озябшие ноги. Сейчас же ее тело горело в огне.

Одна рука Виктора скользнули вверх, найдя ее грудь он слегка сжал ее… массируя пальцами в такт движениям языка…

Еще спустя мгновения движения ускорились…

Дыхание девушки сбилось окончательно… уже было не понятно, толи она что-то шепчет, толи просто стонет в голос…

Секунды и девушку накрывает горячая волна. От ощущений перехватывает дыхание. Нет сил, сделать даже маленький вздох. Лена резко приподнимает бедра… все тело дрожит… и в следующий миг она без сил опускается на диван.

Виктор слегка отстраняется, продолжая легонько поглаживать ее тело, и вдруг замечает влажную дорожку на щеке любимой. Страх окутывает его сознание…

Date: 2016-08-29; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию