Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давай – с улыбкой отозвался тот. Ему было абсолютно все равно, что смотреть, главное, что рядом с ним она… Ленка.





И вот фильм включен, в бокалах налито вино.

- Лен…

Что?

Давай выпьем

Давай – подносит бокал к губам

Подожди – Виктор легко дотрагивается до руки девушки, останавливая.

- ???

- Не гоже пить без тоста – легкая улыбка трогает мужские губы. Лена невольно останавливает свой взгляд на них… глубокий вздох…

Ну?..

- Леночка, я хотел бы выпить за то… точнее за что-то, что дало нам шанс… шанс быть так близко, шанс понять друг друга… и если захотим, узнать…

- Вить…

- Подожди, еще не все – продолжил Виктор – Лен, ты очень дорога мне, и я безмерно счастлив оттого, что ты позволяешь мне находиться рядом с тобой…

- Вить, я не просто позволяю – все же перебила его девушка – Я сама хочу быть рядом с тобой…

Лена аккуратно развернулась к Виктору. В одной руке она держала так и не тронутый бокал вина, а второй легонько скользнула по мужской груди вниз… остановилась на животе, почувствовав, как напряглись кубики пресса. Виктор быстро поймал руку девушки и отстранил от своего торса.

Тебе не приятно? – заволновалась Лена

Нет… то есть да – отозвался Виктор – Черт! Лен, просто… - он не мог подобрать слов, что бы объяснить Лене то, как ее прикосновения действуют на него.

Он на меня так реагирует.. – задумалась Лена – ТАК?!... – вдруг дошло до нее – Боже…». Щеки девушки слегка налились румянцем.

Лена слегка отстранилась и подняла бокал, призывая мужчину поднять свой.

На губах девушки играла легкая улыбка, от осознания того, что Виктор воспринимает ее не как девочку… но в то же время было немного страшно. Нет, конечно, она понимала, что без ее согласия Виктор ее не тронет. Но девушку пугало именно то, насколько остро она сама хотела новых ощущений… именно с ним.

Слегка пригубив вино, девушка уютно устроилась на плече Степнова. Она решила не торопить события, и попробовать хоть немного посмотреть кино.

Виктору же было совершенно не до нового фильма. Все его органы чувств были напряжены. Он боялся лишний раз пошевелиться, но в то же время ему было безумно хорошо… просто от того, что она рядом… что она льнет к нему, как маленькая кошечка.. и не боится.

Тоненькими пальчиками Лена ухватила с тарелки кусочек сыра, но вопреки ожиданиям Виктора отправила его не себе в рот, а поднесла к его губам. Тот удивленно приподнял брови и слегка приоткрыл рот.

Девушка за секунду приподнялась… и вместо сыра Виктор почувствовал легкое прикосновение ее губ. В голове что-то стукнуло и взорвалось. Виктор в одно мгновение захватил Лену в крепкие объятия и горячо ответил на поцелуй. В миг, перехватив инициативу.

Но Лена не остановилась на достигнутом, ее рука вновь скользнула по его груди… вниз… по животу, и уже через какое-то время пробралась под футболку. Девушка задыхалась от своей смелости, но не могла заставить себя остановиться.

Date: 2016-08-29; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию