Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А я и люблю – ляпнул, не подумав, Виктор





Не понял? – вытаращился на друга Сергей

А что непонятного-то? – удивился Виктор – И на кой фиг вообще все это надо? – буркнул он – Я все нутро сейчас наружу вывернул перед этими чертовыми камерами

Чего????? – лицо Арланова вытянулось еще сильнее – Виталь, ты чего? Ты? Что правда что ли? Это ты, поэтому так себя вел последнее время?

Да как так????? – закипал Виктор – Отвали от меня… Мне тут еще долго торчать?

Абдулов, у тебя еще две сцены. Так что хватит орать, иди, готовься – вновь перешел на повышенные тона - А к этому разговору мы с тобой еще вернемся – уверенно добавил Сергей

Не понял

Вечером едем к тебе! И ты все мне рассказываешь. Понял? – Сергей сурово смотрела в лицо друга – А главное, зачем ты тогда все это сделал!?

Что? Что я сделал-то? – недоумивал Виктор – что вы все прицепились ко мне?

Ленка, ну соберись уже – к Кулеминой на диванчик подсела Лера – Сейчас ведь простая сцена. Всего лишь репетиция наша.. Ты песни-то не забыла?

А ты все шутишь?

Лен, а ты читала, что мы сегодня поем.

Да, любовь-надежду

А ты сможешь?

Странный вопрос – тихо сказала Лена, вспоминая, как писала эту песню. Она очень хотела, что бы Виктор услышал ее, но не предполагала, что это может произойти при таких обстоятельствах.

Я вообще не понимаю, как ты дала согласие ее петь. Ведь так долго отказывалась.

А может, сейчас время пришло – только и сказала Лена

- Лен, но ведь она же для него была…

Почему была? Она для него. Ты же знаешь… - голос стал еще тише

Лен – Козлова была шокирована – Лен… а ты.. ты что любишь еще?

Лерка, вот не надоело тебе в душу ко мне залезать? – вставая с дивана, сказала Лена, получилось слегка грубовато – Ну сколько можно! Я уже жалею, что рассказала тебе тогда.

Извини – лишь ответила Лера и тоже встала – Пойдем, нас уже ждут.

И вот Ранетки уже в спорт зале, располагаются за своими инструментами.

А что с моей гитарой? – взволнованно спросила Лена

Date: 2016-08-29; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию