Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий? – Лена открыла папку, на которой крупными буквами было написано «Кулемина».. – Что это? – тихим сдавленным голосом спросила она, когда пролистала несколько страниц





- Ох, ты.. – послышался довольный голос Тихонова – Ну, уж не думал… Даже любопытно, Ну, все.. не отвертишься теперь от меня Кулемина моя…

Что? Твоя? Да вы тут, что вообще? – отшатнулась Лена – Это как понимать?

Лен, да ладно тебе. Я хорошо целуюсь..

Да пошел ты! – вскрикнула Кулемина

Третьякова, успокойся! – дернула ее за руку Лера

Кто??? Лер, ты сейчас с кем?

Вообще-то с тобой. Ленка. Да что с тобой такое??

Со мной ничего! А вот с вами… - кинула Лена и резко направилась в школу. Необходимо было найти кого-то здравомыслящего, что бы ей, наконец объяснили, что тут происходит.

- Абдулов!!! – услышал Виктор, идя по коридору – Виталь…

Тут Виктору пришлось резко остановиться потому, что кто-то цепко ухватился за его руку.

Ты куда убегаешь? – спросила девушка

А вы разве меня звали? – удивился Степнов

А мы уже на ВЫ? – блондиночка надула губки

Девушка, что вам надо? – уставился на нее Виктор

- Вчера ты был более ласковым, котик…

Какой еще котик? Что надо? – начал впадать в панику Виктор

- Котик.. это же Я.. Лика…

Лика?? – севшим голосом повторил Виктор

Ну, вот уже вспомнил, как зовут – томно улыбнулась девушка – Милый, а может, сходим сегодня куда-нибудь?

Зачем?

Как это зачем? Отдохнуть..

Я занят – попытался высвободить руку Виктор – А, да кстати, ключи.. – вдруг вспомнил он

Котик. А ты может, мне их оставишь?

Оставить? Девушка, я вас не помню! Понятно? Что вы прицепились то… И ключи – вновь сделал попытку отдать этой девице ключи от квартиры Викотр.

- Да пошел ты! – истерично вскрикнула Лика – Подавись своими ключами! – пищала она на весь коридор, доставая злосчастную связку – Держи… кобель. Не очень то и хотелось, нужна мне твоя хата…

Моя?

Ой, ты конечно актер, но хватит уже комедию ломать. В квартире твоей ты меня больше не увидишь, даже если ползать будешь передо мной. Не надо строить из себя придурка, тебе не идет.. Хотя! Ты и так… - пискнула девушка, и развернувшись гордо пошла от Виктора

И что это было? - судорожно поправил волосы Виктор – Я не понял, куда я попал. Чьи это злые шутки… И еще этот… Черт, неужели Ленка на это согласиться». Подняв глаза, Виктор заметил перед собой предмет своих мыслей..

Лена?

- Ой, Виктор Михайлович…

Date: 2016-08-29; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию